Avi Lámpara de Pie Cilíndrica/Lineal Moderna, Metal, Negro, Dormitorio
Precio regular
€509.99
Precio de venta
€509.99
Precio regular
€0.00
/
Descripción del producto
Reseñas de productos
- La pantalla está hecha de acrílico y metal, los cuales tienen buena plasticidad y buena resistencia al envejecimiento.
- El color de la lámpara de pie es negro metálico, este color es muy adecuado para su material, el blanco de la pantalla acrílica embellece con éxito el cuerpo completamente negro de la lámpara, para que la lámpara no parezca deprimente, sino más bien moderna y versátil. .
- La forma de la lámpara consta de tres columnas y algunas líneas simples al azar, la base y la pantalla son columnas estables, mientras que no hay bordes ni esquinas afiladas para mayor seguridad.
- Esta lámpara de pie clásica con combinación de colores blanco y negro se puede utilizar en la sala de estar, el dormitorio, el comedor, la isla de la cocina y más.
- El estilo de esta lámpara de pie es muy minimalista y elegante, adecuado para el estilo de hogar moderno y puede complementar su decoración.
| Información del producto | |
| Tipo | Lámpara de piso |
| Estilo | Avi |
| Ajuste de espacio sugerido | Salón dormitorio |
| Tamaño de habitación sugerido | 6㎡-10㎡ |
| Uso interior o exterior | Interior |
| Regulable | No |
| Colores claros | Luz cálida/neutra |
| Inteligente habilitado | No |
| Necesita montaje | Sí |
| Tasa de propiedad intelectual | IP20 |
| Fuente de alimentación | Enchufar |
| Información de energía | |
| Bombilla incluida | Sí |
| Tipo de bombilla | CONDUJO |
| Base de bombilla | / |
| Número de bombilla | 2 |
| Voltaje (V) | 100-240V |
| Potencia máxima (W) | 5W |
| Material del producto | |
| Material del producto primario | Metal+Acrílico |
| Material del producto del accesorio | Metal |
| Material del producto de sombra | Acrílico |
| Medidas y pesos del producto | |
| Peso del Producto | 13kg |
| Cadena/Cordón Ajustable o No | No |
| Tamaño | Ver Imágenes |
| Componentes incluidos | |
| 1 * juego de lámparas de pie | |
| Nota | |
| Tenga en cuenta que puede haber un error de 1 a 3 cm en el tamaño debido a la medición manual. Las imágenes pueden tener un ligero cromatismo debido a la luz y al monitor. Agradecemos de antemano su comprensión. Se recomienda que la instalación de la lámpara la realice un electricista profesional. | |
También te puede interesar
Lámpara de pie ajustable de madera minimalista
Precio regular
€685.00
Precio de venta
€685.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pie minimalista de latón con pantalla de tela
Precio regular
€1,350.00
Precio de venta
€1,350.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pie de linterna redonda de punto
Precio regular
€860.00
Precio de venta
€860.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pie LED en forma de cúpula de hongo Fontana
Precio regular
€1,166.00
Precio de venta
€1,166.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pie moderna con pantalla en forma de cono
Precio regular
€695.00
Precio de venta
€695.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pie Angler Slimline LED
Precio regular
€984.00
Precio de venta
€984.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pie de polo delgado elegante
Precio regular
€680.00
Precio de venta
€680.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pie Arc Sleek de aluminio
Precio regular
€465.00
Precio de venta
€465.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pie Nidal Chic de metal para salón
Precio regular
€462.00
Precio de venta
€462.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pie Haws confitada
Precio regular
€1,060.00
Precio de venta
€1,060.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pie Robin
Precio regular
€360.00
Precio de venta
€360.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pie Waterloo
Precio regular
€229.00
Precio de venta
€229.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pie orbital
Precio regular
€465.00
Precio de venta
€465.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pie Ktribe
Precio regular
€379.00
Precio de venta
€379.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pie de arco ópalo
Precio regular
€780.00
Precio de venta
€780.00
Precio regular
€0.00
/