Lámpara de pared Alessio Retro Candle/lámpara de araña negra para salón, comedor
Precio regular
$119.99
Precio de venta
$119.99
Precio regular
$0.00
/
Descripción del producto
Reseñas de productos
- La lámpara colgante de metal negro tiene dos estilos de instalación: una lámpara de pared y una lámpara de araña. Y el paquete de lámpara colgante de metal negro incluye una bombilla.
- La lámpara de araña negra hecha de metal y vidrio de alta calidad es antidecoloración, antioxidante, anticorrosión y fácil de limpiar y mantener.
- La pantalla de una lámpara de araña retro hecha de vidrio puede garantizar una buena transmisión de luz y brillo y puede iluminar la habitación sin esfuerzo.
- La textura premium negra mate de esta lámpara de pared negra puede combinar perfectamente con la sala de estar, el dormitorio, el comedor, la sala de estudio y las salas de hormigas.
| Información del producto | |
| Tipo | Lámpara de techo |
| Estilo | Alessio |
| Ajuste de espacio sugerido | Comedor; Sala de estar |
| Tamaño de habitación sugerido | 5-15㎡ |
| Uso interior o exterior | Interior |
| Regulable | No |
| Inteligente habilitado | No |
| Necesita montaje | Sí |
| Tasa de propiedad intelectual | IP20 |
| Fuente de alimentación | cableado |
| Información de energía | |
| Bombilla incluida | Sí |
| Tipo de bombilla | CONDUJO |
| Base de bombilla | E12 |
| Número de bombilla | 1/2/6/8/10 |
| Voltaje (V) | 110-110V-240V |
| Potencia máxima (W) | 1W/2W/6W/8W/10W |
| Material del producto | |
| Material del producto primario | Metal+Vidrio |
| Material del producto del accesorio | Metal |
| Material del producto de sombra | Vaso |
| Medidas y pesos del producto | |
| Peso del Producto | 1kg/2kg/3kg/4kg |
| Cadena/Cordón Ajustable o No | Sí |
| Tamaño | Ver imagen |
| Componentes incluidos | |
| 1 * juego de lámpara colgante | |
| Nota | |
| Tenga en cuenta que puede haber un error de 1 a 3 cm en el tamaño debido a la medición manual. Las imágenes pueden tener un ligero cromatismo debido a la luz y al monitor. Agradecemos su comprensión. De antemano, le recomendamos que sea mejor que lo instale un electricista profesional. | |
También te puede interesar
Candelabro Rústico Vintage Cecil
Precio regular
$780.00
Precio de venta
$780.00
Precio regular
$0.00
/
Lámpara colgante de exterior estilo vintage Caleb
Precio regular
$890.00
Precio de venta
$890.00
Precio regular
$0.00
/
Dorsey Araña de 6 Luces
Precio regular
$1,680.00
Precio de venta
$1,680.00
Precio regular
$0.00
/
Candelabro de vidrio texturizado circular dorado
Precio regular
$2,980.00
Precio de venta
$2,980.00
Precio regular
$0.00
/
Candelabro de anillo de metal negro con pantallas en forma de cono
Precio regular
$860.00
Precio de venta
$860.00
Precio regular
$0.00
/
Candelabro Industrial Globen Lighting
Precio regular
$1,350.00
Precio de venta
$1,350.00
Precio regular
$0.00
/
Candelabro Nordlux Franca (4 luces)
Precio regular
$680.00
Precio de venta
$680.00
Precio regular
$0.00
/
Candelabro redondo de vidrio ámbar Murano
Precio regular
$3,800.00
Precio de venta
$3,800.00
Precio regular
$0.00
/
Candelabro de vela de granja redondo negro
Precio regular
$1,560.00
Precio de venta
$1,560.00
Precio regular
$0.00
/
Araña Meta Paralela
Precio regular
$550.00
Precio de venta
$550.00
Precio regular
$0.00
/
Glamorosa lámpara de araña de cristal Mira para interiores
Precio regular
$790.00
Precio de venta
$790.00
Precio regular
$0.00
/
Lámpara de araña dorada exquisita con perlas onduladas
Precio regular
$159.00
Precio de venta
$159.00
Precio regular
$0.00
/
Araña de isla de cristal con anillo decorativo
Precio regular
$142.00
Precio de venta
$142.00
Precio regular
$0.00
/
Lámpara colgante plisada de madera Prairie
Precio regular
$145.00
Precio de venta
$145.00
Precio regular
$0.00
/
Suspensión vertical minimalista de cristal de latón
Precio regular
$199.00
Precio de venta
$199.00
Precio regular
$0.00
/