Nordic Macaron Metall-LED-Deckenventilatorleuchte für halbbündige Montage
Regulärer Preis
$323.55
Verkaufspreis
$323.55
Regulärer Preis
$0.00
/
Produktbeschreibung
Produktbewertungen
| Beschreibung | |
| Spannung | 110V-120V,220V-240V |
| Farbe | Schwarz, Weiß, Grau, Braun, Gelb, Rosa, Blau |
| Anzahl der Lichter | 1 |
| Style | Nordisch |
| Material | ABS, Kupfermotoren |
| Lampenschirmmaterial | ABS |
| Gerätetyp | Deckenventilatorleuchte |
| Anlass | Wohnzimmer, Schlafzimmer |
| Glühbirnentyp | Eingebaute LED |
| Wattage | 36W |
| Lumen | 3600lm |
| Integrierte LED | Ja |
| Verbindungstyp | Hardwired |
| Abmessungen | |
| Gerätebreite | 21,65"/55cm |
| Gerätehöhe | 11,42"/29cm |
| Features | |
| Wasserdicht oder nicht | Nein |
| Standort | Trockener Standort |
3-Farben-Licht, einschließlich weißes Licht, warmes Licht, neutrales Licht, Dimmung in drei Farbtemperaturen, um Ihren Bedürfnissen zu unterschiedlichen Zeiten gerecht zu werden.
Geeignet für die Installation im Eingangsbereich, Wohnzimmer, Wohnzimmer, Esszimmer, Flur, Treppenhaus, Schlafzimmer, Hotel, Restaurant usw.


Das könnte Ihnen auch gefallen
Traditionelle Deckenventilatorleuchte
Regulärer Preis
$264.00
Verkaufspreis
$264.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Vintage Deckenventilatorleuchte Harborough 3 aus Holz
Regulärer Preis
$269.00
Verkaufspreis
$269.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Schwarzer Vintage-Deckenventilator-Kronleuchter mit Glaskugeln
Regulärer Preis
$312.00
Verkaufspreis
$312.00
Regulärer Preis
$338.00
/
Haydn 3-Flügel-Deckenventilator mit Gleichstrom, Weiß und Schwarz, Sommer, 39,4''/47,2''/51,2''
Regulärer Preis
$369.99
Verkaufspreis
$369.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Ozawa 5-Flügel-Holz-DC-Deckenventilator mit Licht, Sommer, 47,2''/51,2''/59,1''
Regulärer Preis
$489.99
Verkaufspreis
$489.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Haydn 5-Blatt-Deckenventilator in Weiß und Schwarz mit Licht, Sommer, 47,2''/51,2''/55,1''
Regulärer Preis
$499.99
Verkaufspreis
$499.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Haydn 3-Blatt DC Moderner Deckenventilator mit Licht, Sommer, 41''
Regulärer Preis
$399.99
Verkaufspreis
$399.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Ozawa 3-Flügel-Deckenventilator aus Holz und Grau mit Licht, 39,4''/47,2''/55,1''
Regulärer Preis
$359.99
Verkaufspreis
$359.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Ozawa Moderner 5-Flügel-Deckenventilator aus Holz mit Licht, 47,2''/51,2''
Regulärer Preis
$459.99
Verkaufspreis
$459.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Haydn 5-Blatt-DC-Deckenventilator mit Licht, Holzfarbe, Sommer, 40''/47''
Regulärer Preis
$509.99
Verkaufspreis
$509.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Haydn 3-Blatt DC Deckenventilator mit Licht, Schwarz & Weiß, 39,4''/47,2''/55,1''
Regulärer Preis
$369.99
Verkaufspreis
$369.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Morandi 5-Blatt DC Bunter Deckenventilator mit Licht, Sommer, 41''
Regulärer Preis
$329.99
Verkaufspreis
$329.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Haydn 6-Blatt Basis Moderner DC Deckenventilator mit Licht, Weiß, 51''
Regulärer Preis
$559.99
Verkaufspreis
$559.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Haydn 6-Blatt Moderner Basic Weiß DC Deckenventilator mit Licht, Sommer, 51''
Regulärer Preis
$579.99
Verkaufspreis
$579.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Haydn 6-Blatt Moderner Basis DC Deckenventilator mit Licht, 51''
Regulärer Preis
$569.99
Verkaufspreis
$569.99
Regulärer Preis
$0.00
/