Moderne, minimalistische LED-Deckenventilatorleuchte mit rundem Käfig aus Eisen und Acryl zur Unterputzmontage
Regulärer Preis
$221.90
Verkaufspreis
$221.90
Regulärer Preis
$0.00
Produktbeschreibung
Produktbewertungen
| Beschreibung | |
| Spannung | 110V-120V,220V-240V |
| Farbe | Gold, Schwarz, Weiß, Hellblau, Blau |
| Anzahl der Lichter | 1 |
| Style | Modern |
| Material | Eisen, Acryl, Kunststoff |
| Lampenschirmmaterial | Eisen, Acryl, Kunststoff |
| Gerätetyp | Deckenventilatorleuchte |
| Anlass | Wohnzimmer, Schlafzimmer |
| Glühbirnentyp | Eingebaute LED |
| Wattage | 30W |
| Lumen | 3000lm |
| Integrierte LED | Ja |
| Verbindungstyp | Hardwired |
| Abmessungen | |
| Gerätebreite | 18,9"/48CM |
| Gerätehöhe | 7,87"/20CM |


