Moderne, luxuriöse, runde, spitze LED-Deckenventilatorleuchte für die Unterputzmontage
Regulärer Preis
€201.54
Verkaufspreis
€201.54
Regulärer Preis
€0.00
Produktbeschreibung
Produktbewertungen
| Beschreibung | |
| Spannung | 110V-120V,220V-240V |
| Farbe | Schwarz, Weiß, Gold |
| Anzahl der Lichter | 1 |
| Style | Modern |
| Material | Acryl, Kupfermotor |
| Lampenschirmmaterial | Acryl, Kupfermotor |
| Gerätetyp | Deckenventilatorleuchte |
| Anlass | Flur/Wohnzimmer/Schlafzimmer |
| Glühbirnentyp | Eingebaute LED |
| Wattage | 72W |
| Lumen | 7200lm |
| Integrierte LED | Ja |
| Verbindungstyp | Hardwired |
| Abmessungen | |
| Gerätebreite | 19,69" |
| Gerätehöhe | 7.87" |


