Luxuriöse Kristallstrauß Messing-Kronleuchter
Regulärer Preis
$414.99
Verkaufspreis
$414.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Produktbeschreibung
Produktbewertungen
Merkmal
Erleben Sie ein neues Niveau des Essens mit unseren modernen Kristallstrauß- und Messinglüstern. Diese Leuchten sind präzise gefertigt und vereinen zeitgenössisches Design mit zeitloser Eleganz. Der Kristallstrauß und das Messing-Finish verleihen einen Hauch von Raffinesse und werfen ein strahlendes, elegantes Licht. Verwandeln Sie Ihr Esszimmer mit der perfekten Kombination aus modernem Stil und opulentem Charme. Entdecken Sie unsere Kollektion für eine fesselnde Beleuchtungslösung und speisen Sie in Pracht mit unseren modernen Kristallstrauß-Messinglüstern.
Größe

| Durchmesser-6 Köpfe | D45cm |
|---|---|
| Höhe | H32cm |
| Durchmesser-8 Köpfe | D60cm |
| Höhe | H39cm |
| Produktdetails | |
| Typ: | Kronleuchter |
| Produktmaterial: | Kristall, Messing |
| Lichtquelle: | E14 |
| Spannung: | 110V-120V |
| Stromquelle: | Draht |
| Glühbirne enthalten: | Nein |
| Anzahl der Glühbirnen: | 1 |
| Zertifizierung: | CE, UL |
| Trockene/Nasse/Feuchte Umgebung: | Trocken |
| Montage erforderlich: | Ja |
| Pflegehinweise: | Mit einem weichen, trockenen Tuch abstauben |
| Anlass: | Küche/Kücheninsel, Wohnzimmer, Esszimmer |
| Hinweis | |
| 1. Es kann aufgrund manueller Messungen zu einem Fehler von 1-3 cm bei der Größe kommen. 2. Die Bilder können aufgrund von Licht und Monitor leichte Farbabweichungen aufweisen. 3. Ob es dimmbar ist, hängt von der installierten Lichtquelle ab. Vielen Dank für Ihr Verständnis. |
|
Das könnte Ihnen auch gefallen
Rustikaler Vintage Cecil Kronleuchter
Regulärer Preis
$780.00
Verkaufspreis
$780.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Caleb Vintage-Stil Außenlaterne Pendelleuchte
Regulärer Preis
$890.00
Verkaufspreis
$890.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Dorsey Kronleuchter mit 6 Lichtern
Regulärer Preis
$1,680.00
Verkaufspreis
$1,680.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Goldene kreisförmige, strukturierte Glasleuchte
Regulärer Preis
$2,980.00
Verkaufspreis
$2,980.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Schwarze Metallring-Kronleuchter mit Kegel-Schirmen
Regulärer Preis
$860.00
Verkaufspreis
$860.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Globen Lighting Industrie Kronleuchter
Regulärer Preis
$1,350.00
Verkaufspreis
$1,350.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Nordlux Franca Kronleuchter (4 Lichter)
Regulärer Preis
$680.00
Verkaufspreis
$680.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Bernstein Murano Glas Runde Deckenleuchte
Regulärer Preis
$3,800.00
Verkaufspreis
$3,800.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Schwarzer runder Bauernhaus-Kerzenleuchter
Regulärer Preis
$1,560.00
Verkaufspreis
$1,560.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Meta Parallel Kronleuchter
Regulärer Preis
$550.00
Verkaufspreis
$550.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Mira Kronleuchter
Regulärer Preis
$790.00
Verkaufspreis
$790.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Exquisiter goldener Kronleuchter „Wave Pearl“
Regulärer Preis
$159.00
Verkaufspreis
$159.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Dekorativer Ring-Kristallinsel-Kronleuchter
Regulärer Preis
$142.00
Verkaufspreis
$142.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Takumi Holz Plissierte Pendelleuchte
Regulärer Preis
$145.00
Verkaufspreis
$145.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Minimalistische vertikale Hängeleuchte aus Messing und Kristall
Regulärer Preis
$199.00
Verkaufspreis
$199.00
Regulärer Preis
$0.00
/