Moderne Kinder-Helikopter-Hardware-Acryl-LED-Deckenventilatorleuchte für halbbündige Montage
Regulärer Preis
$1,055.94
Verkaufspreis
$1,055.94
Regulärer Preis
$0.00
/
Produktbeschreibung
Produktbewertungen
| Beschreibung | |
| Spannung | 110V-120V,220V-240V |
| Farbe | Grün, Grau |
| Anzahl der Lichter | 3 |
| Style | Modern |
| Material | Hardware |
| Lampenschirmmaterial | Acryl |
| Gerätetyp | Deckenventilatorleuchte |
| Anlass | Wohnzimmer, Schlafzimmer |
| Glühbirnentyp | Eingebaute LED |
| Wattage |
62W |
| Lumen | 6200lm |
| Integrierte LED |
Ja |
| Verbindungstyp |
Hardwired |
| Abmessungen |
|
| Gerätelänge | 36,22"/92cm |
| Gerätebreite |
31,5"/80cm |
| Gerätehöhe |
19,69"/50cm |



Das könnte Ihnen auch gefallen
Traditionelle Deckenventilatorleuchte
Regulärer Preis
$264.00
Verkaufspreis
$264.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Vintage Deckenventilatorleuchte Harborough 3 aus Holz
Regulärer Preis
$269.00
Verkaufspreis
$269.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Schwarzer Vintage-Deckenventilator-Kronleuchter mit Glaskugeln
Regulärer Preis
$312.00
Verkaufspreis
$312.00
Regulärer Preis
$338.00
/
Haydn 3-Flügel-Deckenventilator mit Gleichstrom, Weiß und Schwarz, Sommer, 39,4''/47,2''/51,2''
Regulärer Preis
$369.99
Verkaufspreis
$369.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Ozawa 5-Flügel-Holz-DC-Deckenventilator mit Licht, Sommer, 47,2''/51,2''/59,1''
Regulärer Preis
$489.99
Verkaufspreis
$489.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Haydn 5-Blatt-Deckenventilator in Weiß und Schwarz mit Licht, Sommer, 47,2''/51,2''/55,1''
Regulärer Preis
$499.99
Verkaufspreis
$499.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Haydn 3-Blatt DC Moderner Deckenventilator mit Licht, Sommer, 41''
Regulärer Preis
$399.99
Verkaufspreis
$399.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Ozawa 3-Flügel-Deckenventilator aus Holz und Grau mit Licht, 39,4''/47,2''/55,1''
Regulärer Preis
$359.99
Verkaufspreis
$359.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Ozawa Moderner 5-Flügel-Deckenventilator aus Holz mit Licht, 47,2''/51,2''
Regulärer Preis
$459.99
Verkaufspreis
$459.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Haydn 5-Blatt-DC-Deckenventilator mit Licht, Holzfarbe, Sommer, 40''/47''
Regulärer Preis
$509.99
Verkaufspreis
$509.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Haydn 3-Blatt DC Deckenventilator mit Licht, Schwarz & Weiß, 39,4''/47,2''/55,1''
Regulärer Preis
$369.99
Verkaufspreis
$369.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Morandi 5-Blatt DC Bunter Deckenventilator mit Licht, Sommer, 41''
Regulärer Preis
$329.99
Verkaufspreis
$329.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Haydn 6-Blatt Basis Moderner DC Deckenventilator mit Licht, Weiß, 51''
Regulärer Preis
$559.99
Verkaufspreis
$559.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Haydn 6-Blatt Moderner Basic Weiß DC Deckenventilator mit Licht, Sommer, 51''
Regulärer Preis
$579.99
Verkaufspreis
$579.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Haydn 6-Blatt Moderner Basis DC Deckenventilator mit Licht, 51''
Regulärer Preis
$569.99
Verkaufspreis
$569.99
Regulärer Preis
$0.00
/