Kady Moderne Schmetterlings-Steh-/Tischlampe, Wohnzimmer/Schlafzimmer
Regulärer Preis
€229.99
Verkaufspreis
€229.99
Regulärer Preis
€0.00
/
Produktbeschreibung
Produktbewertungen
- Der Lampenkörper besteht aus hochwertigem Metall und das Sprühlackierverfahren verhindert Oxidation und Rost, was das luxuriöse Geschmackstemperament unterstreicht.
- Diese Stehlampe ist goldfarben und hat Schmetterlinge als Hauptform. Sie eignet sich sehr gut zur Dekoration Ihres Zuhauses.
- Hohe Stehlampe eignet sich für die Sofaseite des Wohnzimmers und Schlafzimmers.
- Diese Lampe hat ein ausgeprägtes Design, ihr warmes Licht vermittelt ein warmes Gefühl.

Lichtinformationen
| Typ | Boden und Tisch |
| Stil | Morden |
| Empfohlene Raumanpassung | 10-15 m² |
| Empfohlene Raumgröße | Schlafzimmer; Wohnzimmer |
| Für den Innen- und Außenbereich | Innenbereich |
| Dimmbar | NEIN |
| Smart aktiviert | NEIN |
| Montage erforderlich | Ja |
Informationen zur Stromversorgung
| Lampentyp | LED-Streifen |
| Lampensockel | SMD |
| Lichtquelle | Einstecken |
| Anzahl der Glühbirnen | Led Streifen Warmweiß |
| Spannung (V) | 110 V bis 240 V |
| Maximale Wattzahl (W) | 6W |
Produktmaterial
| Primäres Produktmaterial | Metall+Acryl |
| Vorrichtungsproduktmaterial | Metall |
| Material des Schirmprodukts | Acryl |
Gewichte und Abmessungen
| Produktgewicht (lb) | Boden: 7,5 kg Tisch: 3,6 kg |
| Ketten-/Kabellänge (Zoll) | / |
| Gesamthöhe (hängend) | / |
| Kette/Kordel verstellbar oder nicht | / |
| Körpergröße – von oben nach unten (Zoll) | Boden: 59 Zoll; Tisch: 16 Zoll |
| Körperlänge (Zoll) | Boden: 11,8 Zoll; Tisch: 7,1 Zoll |
| Körperbreite (Zoll) | Boden: 11,8 Zoll; Tisch: 7,1 Zoll |
Im Lieferumfang enthaltene Komponenten
| 1 * Stehlampe Set oder 1 * Tischlampe |
Notiz
| Bitte beachten Sie, dass aufgrund manueller Messung ein Größenfehler von 1-3 cm auftreten kann. Die Bilder können aufgrund des Lichts und des Monitors leichte Farbunterschiede aufweisen. Wir bitten um Ihr Verständnis. Es wird empfohlen, die Installation der Lampe von einem professionellen Elektriker durchführen zu lassen. |
Das könnte Ihnen auch gefallen
Texturierte Tischlampe mit konischem Schirm
Regulärer Preis
€460.00
Verkaufspreis
€460.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Schlanker Kerzenständer Akzentlampe
Regulärer Preis
€495.00
Verkaufspreis
€495.00
Regulärer Preis
€0.00
/
schlanke Linien-Hover-LED-Tischlampe
Regulärer Preis
€298.00
Verkaufspreis
€298.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Carter Naturstein Schirm Tischlampe
Regulärer Preis
€1,860.00
Verkaufspreis
€1,860.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Palmer Slim Messing Akzent Tischlampe
Regulärer Preis
€435.00
Verkaufspreis
€435.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Texturierte Kuppel-Laterne Strick-Tischlampe
Regulärer Preis
€976.00
Verkaufspreis
€976.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Scandi Walnuss Kuppel Tischlampe
Regulärer Preis
€268.00
Verkaufspreis
€268.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Minimalistische hohe Stehlampe
Regulärer Preis
€350.00
Verkaufspreis
€350.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Obello Tragbare Pilz Tischlampe
Regulärer Preis
€265.00
Verkaufspreis
€265.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Rote Besatzkegel-Schirm-Tischlampe
Regulärer Preis
€284.00
Verkaufspreis
€284.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Amber Glow Faltenschirm Tischlampe
Regulärer Preis
€195.00
Verkaufspreis
€195.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Grüne Gitter Moderne Tischlampe
Regulärer Preis
€395.00
Verkaufspreis
€395.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Cyls Minimalistische Trommel-Schirm Tischlampe
Regulärer Preis
€345.00
Verkaufspreis
€345.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Louis Minimalistische Kegelfuß Tischlampe
Regulärer Preis
€285.00
Verkaufspreis
€285.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Perlmuttfarbene Herzform Tischlampe
Regulärer Preis
€381.00
Verkaufspreis
€381.00
Regulärer Preis
€0.00
/