Industrielle Retro-Wolfram-Glühbirne, 4-flammige Unterputz-Deckenventilatorleuchte
Regulärer Preis
$241.36
Verkaufspreis
$241.36
Regulärer Preis
$0.00
/
Produktbeschreibung
Produktbewertungen
| Beschreibung | |
| Spannung | 110V-120V,220V-240V |
| Farbe | Schwarz, Holz, Kaffee, Gold |
| Anzahl der Lichter | 4 |
| Style | Retro |
| Material | ABS |
| Lampenschirmmaterial | Eisen |
| Gerätetyp | Deckenventilatorleuchte |
| Anlass | Wohnzimmer, Schlafzimmer |
| Glühbirnentyp | LED/Glühlampen/Fluoreszierend |
| Glühbirne enthalten oder nicht | Nein |
| Glühbirnensockel | E26 |
| Verbindungstyp | Hardwired |
| Abmessungen | |
| Gerätebreite | 18,90"/48cm |
| Gerätehöhe | 9,06"/23cm |
| Funktionen | |
| Wasserdicht oder nicht | Nein |
| Standort | Trockener Standort |
Geeignet für die Installation im Eingangsbereich, Wohnzimmer, Wohnzimmer, Esszimmer, Flur, Treppenhaus, Schlafzimmer, Hotel, Restaurant usw.





Das könnte Ihnen auch gefallen
Traditionelle Deckenventilatorleuchte
Regulärer Preis
$264.00
Verkaufspreis
$264.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Vintage Deckenventilatorleuchte Harborough 3 aus Holz
Regulärer Preis
$269.00
Verkaufspreis
$269.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Schwarzer Vintage-Deckenventilator-Kronleuchter mit Glaskugeln
Regulärer Preis
$312.00
Verkaufspreis
$312.00
Regulärer Preis
$338.00
/
Haydn 3-Flügel-Deckenventilator mit Gleichstrom, Weiß und Schwarz, Sommer, 39,4''/47,2''/51,2''
Regulärer Preis
$369.99
Verkaufspreis
$369.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Ozawa 5-Flügel-Holz-DC-Deckenventilator mit Licht, Sommer, 47,2''/51,2''/59,1''
Regulärer Preis
$489.99
Verkaufspreis
$489.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Haydn 5-Blatt-Deckenventilator in Weiß und Schwarz mit Licht, Sommer, 47,2''/51,2''/55,1''
Regulärer Preis
$499.99
Verkaufspreis
$499.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Haydn 3-Blatt DC Moderner Deckenventilator mit Licht, Sommer, 41''
Regulärer Preis
$399.99
Verkaufspreis
$399.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Ozawa 3-Flügel-Deckenventilator aus Holz und Grau mit Licht, 39,4''/47,2''/55,1''
Regulärer Preis
$359.99
Verkaufspreis
$359.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Ozawa Moderner 5-Flügel-Deckenventilator aus Holz mit Licht, 47,2''/51,2''
Regulärer Preis
$459.99
Verkaufspreis
$459.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Haydn 5-Blatt-DC-Deckenventilator mit Licht, Holzfarbe, Sommer, 40''/47''
Regulärer Preis
$509.99
Verkaufspreis
$509.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Haydn 3-Blatt DC Deckenventilator mit Licht, Schwarz & Weiß, 39,4''/47,2''/55,1''
Regulärer Preis
$369.99
Verkaufspreis
$369.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Morandi 5-Blatt DC Bunter Deckenventilator mit Licht, Sommer, 41''
Regulärer Preis
$329.99
Verkaufspreis
$329.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Haydn 6-Blatt Basis Moderner DC Deckenventilator mit Licht, Weiß, 51''
Regulärer Preis
$559.99
Verkaufspreis
$559.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Haydn 6-Blatt Moderner Basic Weiß DC Deckenventilator mit Licht, Sommer, 51''
Regulärer Preis
$579.99
Verkaufspreis
$579.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Haydn 6-Blatt Moderner Basis DC Deckenventilator mit Licht, 51''
Regulärer Preis
$569.99
Verkaufspreis
$569.99
Regulärer Preis
$0.00
/