Haydn 3-Blatt-Deckenventilator mit Licht, Schwarz, Metall und Holz, 52''
Regulärer Preis
$439.99
Verkaufspreis
$439.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Produktbeschreibung
Produktbewertungen
- Der schwarze 3-Blatt-DC-Deckenventilator Haydn mit Licht verfügt über ein stilvolles Design mit einer Kombination aus Metall und Holzmaterialien.
- Mit einer Größe von 52 Zoll bietet es eine effiziente Luftzirkulation und ergänzt gleichzeitig die Raumeinrichtung.
- Der Ventilator ist mit drei Flügeln für eine optimale Luftzirkulation ausgestattet.
- Darüber hinaus verfügt es über eine integrierte Beleuchtung, die dem Raum sowohl Funktionalität als auch Ästhetik verleiht.

| Produktinformationen | |
| Typ | Deckenventilator mit Licht |
| Stil | Haydn |
| Empfohlene Raumanpassung | Wohnzimmer, Esszimmer, Arbeitszimmer, Schlafzimmer |
| Empfohlene Raumgröße | 10–25 m² |
| Für den Innen- und Außenbereich | Innenbereich |
| Dimmbar | Ja |
| Leuchtende Farbe | Drei Farbwechsel mit Fernbedienung |
| Smart aktiviert | NEIN |
| Montage erforderlich | Ja |
| IP-Rate | IP20 |
| Stromquelle | Festverdrahtet |
| Motortyp | Gleichstrom |
| Informationen zur Stromversorgung | |
| Glühbirne enthalten | Ja |
| Lampentyp | Geführt |
| Lampensockel | SMD |
| Anzahl der Glühbirnen | / |
| Spannung (V) | 110 V bis 240 V |
| Maximale Wattzahl (W) | 24W |
| Produktmaterial | |
| Primäres Produktmaterial | Metall+ Acryl + Holz |
| Vorrichtungsproduktmaterial | Metall |
| Material des Schirmprodukts | Acryl |
| Klingenproduktmaterial | Holz |
| Produktmaße und -gewichte | |
| Produktgewicht | 9 kg |
| Kette/Kordel verstellbar oder nicht | / |
| Größe | Siehe Bilder |
| Im Lieferumfang enthaltene Komponenten | |
| 1 * Deckenventilator mit Lichtset | |
| Notiz | |
| Bitte beachten Sie, dass es aufgrund manueller Messung zu Abweichungen von 1-3 cm kommen kann. Die Bilder können aufgrund von Lichtverhältnissen und Monitoreinstellungen leicht abweichen. Wir danken Ihnen im Voraus für Ihr Verständnis. Es wird empfohlen, die Installation der Lampe von einem professionellen Elektriker durchführen zu lassen. | |
Das könnte Ihnen auch gefallen
Traditionelle Deckenventilatorleuchte
Regulärer Preis
$264.00
Verkaufspreis
$264.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Vintage Deckenventilatorleuchte Harborough 3 aus Holz
Regulärer Preis
$269.00
Verkaufspreis
$269.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Schwarzer Vintage-Deckenventilator-Kronleuchter mit Glaskugeln
Regulärer Preis
$312.00
Verkaufspreis
$312.00
Regulärer Preis
$338.00
/
Haydn 3-Flügel-Deckenventilator mit Gleichstrom, Weiß und Schwarz, Sommer, 39,4''/47,2''/51,2''
Regulärer Preis
$369.99
Verkaufspreis
$369.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Ozawa 5-Flügel-Holz-DC-Deckenventilator mit Licht, Sommer, 47,2''/51,2''/59,1''
Regulärer Preis
$489.99
Verkaufspreis
$489.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Haydn 5-Blatt-Deckenventilator in Weiß und Schwarz mit Licht, Sommer, 47,2''/51,2''/55,1''
Regulärer Preis
$499.99
Verkaufspreis
$499.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Haydn 3-Blatt DC Moderner Deckenventilator mit Licht, Sommer, 41''
Regulärer Preis
$399.99
Verkaufspreis
$399.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Ozawa 3-Flügel-Deckenventilator aus Holz und Grau mit Licht, 39,4''/47,2''/55,1''
Regulärer Preis
$359.99
Verkaufspreis
$359.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Ozawa Moderner 5-Flügel-Deckenventilator aus Holz mit Licht, 47,2''/51,2''
Regulärer Preis
$459.99
Verkaufspreis
$459.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Haydn 5-Blatt-DC-Deckenventilator mit Licht, Holzfarbe, Sommer, 40''/47''
Regulärer Preis
$509.99
Verkaufspreis
$509.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Haydn 3-Blatt DC Deckenventilator mit Licht, Schwarz & Weiß, 39,4''/47,2''/55,1''
Regulärer Preis
$369.99
Verkaufspreis
$369.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Morandi 5-Blatt DC Bunter Deckenventilator mit Licht, Sommer, 41''
Regulärer Preis
$329.99
Verkaufspreis
$329.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Haydn 6-Blatt Basis Moderner DC Deckenventilator mit Licht, Weiß, 51''
Regulärer Preis
$559.99
Verkaufspreis
$559.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Haydn 6-Blatt Moderner Basic Weiß DC Deckenventilator mit Licht, Sommer, 51''
Regulärer Preis
$579.99
Verkaufspreis
$579.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Haydn 6-Blatt Moderner Basis DC Deckenventilator mit Licht, 51''
Regulärer Preis
$569.99
Verkaufspreis
$569.99
Regulärer Preis
$0.00
/