Zeitgenössische Einfachheit quadratische LED-Solarwasserdichte Außenwandleuchte aus ABS für den Garten
Regulärer Preis
$48.04
Verkaufspreis
$48.04
Regulärer Preis
$0.00
Produktbeschreibung
Produktbewertungen
| Beschreibung | |
| Spannung | 110V-120V, 220V-240V, 3V |
| Farbe | Schwarz |
| Anzahl der Lichter | 1 |
| Style | Einfachheit |
| Material | ABS |
| Lampenschirmmaterial | ABS |
| Gerätetyp | Außenleuchte |
| Anlass | Garten |
| Glühbirnentyp | Eingebaute LED |
| Wattage | 12W(Hardwired)/8W(Solar) |
| Lumen | 1200lm(Hardwired)/800lm(Solar) |
| Integrierte LED | Ja |
| Stromquelle | Hardwired/Solar |
| Abmessungen | |
| Gerätebreite | 3,94"/10cm |
| Einbautiefe | 3,94"/10cm |
| Features | |
| Wasserdicht oder nicht | IP65 |
| Standort | Nasser Standort |

