Zeitgenössischer skandinavischer Kupfer-Holz-Acryl-Ventilator, LED-Halbeinbau-Deckenventilatorleuchte für Wohnzimmer
Regulärer Preis
€342.94
Verkaufspreis
€342.94
Regulärer Preis
€0.00
Produktbeschreibung
Produktbewertungen
| Beschreibung | |
| Spannung | 110V-120V,220V-240V |
| Farbe | Grau, Schwarz, Weiß |
| Anzahl der Lichter | 1 |
| Style | Skandinavisch |
| Material | Kupfer, Holz |
| Lampenschirmmaterial | Acryl |
| Gerätetyp | Deckenventilatorleuchte |
| Anlass | Wohnzimmer, Schlafzimmer |
| Glühbirnentyp | Eingebaute LED |
| Wattage | 12W |
| Lumen | 1200lm |
| Integrierte LED | Ja |
| Verbindungstyp | Hardwired |
| Abmessungen | |||
| Größe | Klein | Mittel | Groß |
| Gerätebreite | 36,22"/92cm | 48,03"/122cm | 55,91"/142cm |
| Gerätehöhe | 11,02"/28cm | 11,02"/28cm | 11,02"/28cm |
| Deckenplattendurchmesser | 7,87"/20cm | 7,87"/20cm | 7,87"/20cm |
| Features | |
| Wasserdicht oder nicht | Nr. |
| Standort | Trockener Standort |
| Schräge Decke | Nr. |
| Vormontiert | Ja |




