Zeitgenössische kreative PC-ABS-Nylon-Acryl-Blumen-LED-Deckenventilatorleuchte für halbbündige Montage für Wohnzimmer
Regulärer Preis
€41.17
Verkaufspreis
€41.17
Regulärer Preis
€0.00
Produktbeschreibung
Produktbewertungen
| Beschreibung | |
| Spannung | 110V-120V,220V-240V |
| Farbe | Weiß, Bunt |
| Anzahl der Lichter | 1 |
| Style | Kreativ |
| Material | PC, ABS, Nylon |
| Lampenschirmmaterial | Acryl |
| Gerätetyp | Deckenventilatorleuchte |
| Anlass | Wohnzimmer, Schlafzimmer |
| Glühbirnentyp | LED/Glühlampen/Fluoreszierend |
| Glühbirne enthalten oder nicht | Nein |
| Glühbirnensockel | E26 |
| Verbindungstyp | Hardwired |
| Dimensionen | |
| Gerätebreite | 16,54"/42cm |
| Gerätehöhe | 8,07"/20,5cm |
| Funktionen | |
| Wasserdicht oder nicht | Nein |
| Standort | Trockener Standort |
| Verstellbare Kette | Nein |
| Vormontiert | Nein |


