Alessio Retro Kerzen-Wandleuchte/Schwarzer Kronleuchter für Wohnzimmer, Esszimmer
Regulärer Preis
$119.99
Verkaufspreis
$119.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Produktbeschreibung
Produktbewertungen
- Die Pendelleuchte aus schwarzem Metall kann in zwei Ausführungen installiert werden: als Wandleuchte und als Kronleuchter. Im Lieferumfang der Pendelleuchte aus schwarzem Metall ist eine Glühbirne enthalten.
- Der schwarze Kronleuchter aus hochwertigem Metall und Glas ist lichtbeständig, rost- und korrosionsbeständig sowie leicht zu reinigen und zu pflegen.
- Der Lampenschirm eines Retro-Kronleuchters aus Glas sorgt für eine gute Lichtdurchlässigkeit und Helligkeit und kann den Raum mühelos erhellen.
- Die mattschwarze Premium-Textur dieser schwarzen Wandlampe passt perfekt zu Wohnzimmer, Schlafzimmer, Esszimmer, Arbeitszimmer und Nebenzimmer.
| Produktinformationen | |
| Typ | Pendelleuchte |
| Stil | Alessio |
| Empfohlene Raumanpassung | Esszimmer; Wohnzimmer |
| Empfohlene Raumgröße | 5-15 m² |
| Für den Innen- und Außenbereich | Innenbereich |
| Dimmbar | NEIN |
| Smart aktiviert | NEIN |
| Montage erforderlich | Ja |
| IP-Rate | IP20 |
| Stromquelle | Festverdrahtet |
| Informationen zur Stromversorgung | |
| Glühbirne enthalten | Ja |
| Lampentyp | LED |
| Lampensockel | E12 |
| Anzahl der Glühbirnen | 1/2/6/8/10 |
| Spannung (V) | 110-110V-240V |
| Maximale Wattzahl (W) | 1 W/2 W/6 W/8 W/10 W |
| Produktmaterial | |
| Primäres Produktmaterial | Metall+Glas |
| Vorrichtungsproduktmaterial | Metall |
| Material des Schirmprodukts | Glas |
| Produktmaße und -gewichte | |
| Produktgewicht | 1kg/2kg/3kg/4kg |
| Kette/Kordel verstellbar oder nicht | Ja |
| Größe | Siehe Bild |
| Im Lieferumfang enthaltene Komponenten | |
| 1 * Pendelleuchtensatz | |
| Notiz | |
| Bitte beachten Sie, dass es aufgrund manueller Messung zu Abweichungen von 1-3 cm kommen kann. Die Bilder können aufgrund von Lichtverhältnissen und Monitoreinstellungen leicht chromatisch sein. Wir danken Ihnen für Ihr Verständnis. Wir empfehlen Ihnen, die Installation vorab von einem professionellen Elektriker durchführen zu lassen. | |
Das könnte Ihnen auch gefallen
Rustikaler Vintage Cecil Kronleuchter
Regulärer Preis
$780.00
Verkaufspreis
$780.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Caleb Vintage-Stil Außenlaterne Pendelleuchte
Regulärer Preis
$890.00
Verkaufspreis
$890.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Dorsey Kronleuchter mit 6 Lichtern
Regulärer Preis
$1,680.00
Verkaufspreis
$1,680.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Goldene kreisförmige, strukturierte Glasleuchte
Regulärer Preis
$2,980.00
Verkaufspreis
$2,980.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Schwarze Metallring-Kronleuchter mit Kegel-Schirmen
Regulärer Preis
$860.00
Verkaufspreis
$860.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Globen Lighting Industrie Kronleuchter
Regulärer Preis
$1,350.00
Verkaufspreis
$1,350.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Nordlux Franca Kronleuchter (4 Lichter)
Regulärer Preis
$680.00
Verkaufspreis
$680.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Bernstein Murano Glas Runde Deckenleuchte
Regulärer Preis
$3,800.00
Verkaufspreis
$3,800.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Schwarzer runder Bauernhaus-Kerzenleuchter
Regulärer Preis
$1,560.00
Verkaufspreis
$1,560.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Meta Parallel Kronleuchter
Regulärer Preis
$550.00
Verkaufspreis
$550.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Mira Kronleuchter
Regulärer Preis
$790.00
Verkaufspreis
$790.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Exquisiter goldener Kronleuchter „Wave Pearl“
Regulärer Preis
$159.00
Verkaufspreis
$159.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Dekorativer Ring-Kristallinsel-Kronleuchter
Regulärer Preis
$142.00
Verkaufspreis
$142.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Takumi Holz Plissierte Pendelleuchte
Regulärer Preis
$145.00
Verkaufspreis
$145.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Minimalistische vertikale Hängeleuchte aus Messing und Kristall
Regulärer Preis
$199.00
Verkaufspreis
$199.00
Regulärer Preis
$0.00
/