Rosa Kronleuchter aus Muranoglas für Wohnzimmer
Regulärer Preis
$1,328.99
Verkaufspreis
$1,328.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Produktbeschreibung
Produktbewertungen
Besonderheit
Bringen Sie mit unserem Vintage-Kronleuchter aus rosa Muranoglas einen Hauch von Vintage-Glamour in Ihr Zuhause. Diese exquisite Leuchte zeigt die Schönheit von Muranoglas in einem sanften Rosaton und verleiht jedem Raum eine luxuriöse und romantische Atmosphäre. Werten Sie Ihre Einrichtung mit der zeitlosen Eleganz dieses Kronleuchters im Vintage-Stil auf und setzen Sie ein Statement, das alle Epochen überdauert. Erhellen Sie Ihr Zuhause mit dem Charme unseres Kronleuchters aus rosa Muranoglas.
Größe

| Durchmesser-4Köpfe | T59cm |
|---|---|
| Höhe | H73cm |

| Durchmesser-9Köpfe | 73 cm |
|---|---|
| Höhe | 79 cm |
| Produktdetails | |
| Typ: | Pendelleuchte |
| Produktmaterial: | aus Glas, aus Eisen |
| Lichtquelle: | E27 |
| Stromspannung: | 110 V bis 120 V |
| Energiequelle: | Draht |
| Glühbirne enthalten: | NEIN |
| Anzahl der Lampen: | 4, 9 |
| Zertifizierung: | CE, UL |
| Trockener/feuchter/nasser Standort: | Trocken |
| Montage erforderlich: | Ja |
| Produktpflege: | Mit einem weichen, trockenen Tuch abstauben |
| Gelegenheit: | Küche/Kücheninsel, Wohnzimmer, Esszimmer |
| Notiz | |
| 1. Aufgrund manueller Messung kann es zu Abweichungen von 1–3 cm kommen. 2. Die Bilder können aufgrund des Lichts und des Monitors eine leichte Farbabweichung aufweisen. 3. Ob es dimmbar ist, hängt von der von Ihnen installierten Lichtquelle ab. Wir danken Ihnen für Ihr Verständnis. Danke | |
Das könnte Ihnen auch gefallen
Rustikaler Vintage Cecil Kronleuchter
Regulärer Preis
$780.00
Verkaufspreis
$780.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Caleb Vintage-Stil Außenlaterne Pendelleuchte
Regulärer Preis
$890.00
Verkaufspreis
$890.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Dorsey Kronleuchter mit 6 Lichtern
Regulärer Preis
$1,680.00
Verkaufspreis
$1,680.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Goldene kreisförmige, strukturierte Glasleuchte
Regulärer Preis
$2,980.00
Verkaufspreis
$2,980.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Schwarze Metallring-Kronleuchter mit Kegel-Schirmen
Regulärer Preis
$860.00
Verkaufspreis
$860.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Globen Lighting Industrie Kronleuchter
Regulärer Preis
$1,350.00
Verkaufspreis
$1,350.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Nordlux Franca Kronleuchter (4 Lichter)
Regulärer Preis
$680.00
Verkaufspreis
$680.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Bernstein Murano Glas Runde Deckenleuchte
Regulärer Preis
$3,800.00
Verkaufspreis
$3,800.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Schwarzer runder Bauernhaus-Kerzenleuchter
Regulärer Preis
$1,560.00
Verkaufspreis
$1,560.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Meta Parallel Kronleuchter
Regulärer Preis
$550.00
Verkaufspreis
$550.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Mira Kronleuchter
Regulärer Preis
$790.00
Verkaufspreis
$790.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Exquisiter goldener Kronleuchter „Wave Pearl“
Regulärer Preis
$159.00
Verkaufspreis
$159.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Dekorativer Ring-Kristallinsel-Kronleuchter
Regulärer Preis
$142.00
Verkaufspreis
$142.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Takumi Holz Plissierte Pendelleuchte
Regulärer Preis
$145.00
Verkaufspreis
$145.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Minimalistische vertikale Hängeleuchte aus Messing und Kristall
Regulärer Preis
$199.00
Verkaufspreis
$199.00
Regulärer Preis
$0.00
/