Klassische blumenförmige Buntglas-Deckenleuchte für das Wohnzimmer
Regulärer Preis
$354.99
Verkaufspreis
$354.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Produktbeschreibung
Produktbewertungen
Merkmal
Verleihen Sie Ihrem Wohnzimmer zeitlose Eleganz mit unserem Vintage-Blumenform-Glasleuchter. Dieses exquisite Lichtobjekt vereint klassischen Charme und die Kunst des Glasbläsens und wirft ein warmes und einladendes Licht. Erhöhen Sie Ihren Wohnraum mit der Schönheit eines von Vintage inspirierten Blumendesigns, das einen Blickfang schafft, der Raffinesse ausstrahlt. Beleuchten Sie Ihr Zuhause mit dem bezaubernden Reiz unseres Glasleuchters.
Größe

| Durchmesser-5 Köpfe | D45cm |
|---|---|
| Höhe | H35cm |
| Durchmesser-6 Köpfe | D55cm |
| Höhe | H35cm |

| Durchmesser-5 Köpfe | 45 cm |
|---|---|
| Höhe | 30cm |
| Durchmesser-6 Köpfe | 55 cm |
| Höhe | 30cm |
| Produktdetails | |
| Typ: | Pendelleuchte |
| Produktmaterial: | Glas, Eisen |
| Lichtquelle: | E14 |
| Spannung: | 110V-120V |
| Stromquelle: | Draht |
| Glühbirne enthalten: | Nein |
| Anzahl der Glühbirnen: | 5, 6 |
| Zertifizierung: | CE, UL |
| Trockene/Nasse/Feuchte Umgebung: | Trocken |
| Montage erforderlich: | Ja |
| Produktpflege: | Mit einem weichen, trockenen Tuch abstauben |
| Anlass: | Küche/Kücheninsel, Wohnzimmer, Esszimmer |
| Hinweis | |
| 1. Es kann aufgrund manueller Messung zu einem Fehler von 1-3 cm in der Größe kommen. 2. Die Bilder können aufgrund des Lichts und des Monitors leichte Farbabweichungen aufweisen. 3. Ob es dimmbar ist, hängt von der Lichtquelle ab, die Sie installieren. Ihr Verständnis wird geschätzt. Danke |
|
Das könnte Ihnen auch gefallen
Rustikaler Vintage Cecil Kronleuchter
Regulärer Preis
$780.00
Verkaufspreis
$780.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Caleb Vintage-Stil Außenlaterne Pendelleuchte
Regulärer Preis
$890.00
Verkaufspreis
$890.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Dorsey Kronleuchter mit 6 Lichtern
Regulärer Preis
$1,680.00
Verkaufspreis
$1,680.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Goldene kreisförmige, strukturierte Glasleuchte
Regulärer Preis
$2,980.00
Verkaufspreis
$2,980.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Schwarze Metallring-Kronleuchter mit Kegel-Schirmen
Regulärer Preis
$860.00
Verkaufspreis
$860.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Globen Lighting Industrie Kronleuchter
Regulärer Preis
$1,350.00
Verkaufspreis
$1,350.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Nordlux Franca Kronleuchter (4 Lichter)
Regulärer Preis
$680.00
Verkaufspreis
$680.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Bernstein Murano Glas Runde Deckenleuchte
Regulärer Preis
$3,800.00
Verkaufspreis
$3,800.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Schwarzer runder Bauernhaus-Kerzenleuchter
Regulärer Preis
$1,560.00
Verkaufspreis
$1,560.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Meta Parallel Kronleuchter
Regulärer Preis
$550.00
Verkaufspreis
$550.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Mira Kronleuchter
Regulärer Preis
$790.00
Verkaufspreis
$790.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Exquisiter goldener Kronleuchter „Wave Pearl“
Regulärer Preis
$159.00
Verkaufspreis
$159.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Dekorativer Ring-Kristallinsel-Kronleuchter
Regulärer Preis
$142.00
Verkaufspreis
$142.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Takumi Holz Plissierte Pendelleuchte
Regulärer Preis
$145.00
Verkaufspreis
$145.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Minimalistische vertikale Hängeleuchte aus Messing und Kristall
Regulärer Preis
$199.00
Verkaufspreis
$199.00
Regulärer Preis
$0.00
/