Solar wasserdichte tragbare LED-Wandleuchte für den Außenbereich
Regulärer Preis
$37.34
Verkaufspreis
$37.34
Regulärer Preis
$0.00
/
Produktbeschreibung
Produktbewertungen
| Beschreibung | |
| Spannung | 1.2V |
| Farbe | Schwarz |
| Anzahl der Lichter | 1 |
| Style | Einfachheit |
| Material | ABS |
| Lampenschirmmaterial | Aluminium |
| Gerätetyp | Außenwandleuchte |
| Anlass | Außenbereich/Terrasse/Zaun |
| Glühbirnentyp | Eingebaute LED |
| Wattage | 0,15W |
| Lumen | 15lm |
| Integrierte LED | Ja |
| Stromquelle | Solar |
| Dimensionen | |
| Gerätebreite | 5.00" |
| Gerätehöhe | 10,39" |


Das könnte Ihnen auch gefallen
Polierte Messing Lumina Außenwandleuchte
Regulärer Preis
$449.00
Verkaufspreis
$449.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Alessio Vintage Laterne Metall Außenwandleuchte, Gold
Regulärer Preis
$289.99
Verkaufspreis
$289.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Orr Außenwandleuchte Globe/Kreuzstrahl Modern, Aluminium, Schwarz, Garten
Regulärer Preis
$179.99
Verkaufspreis
$179.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Orr Minimalistische Fackel Metall Außenwandleuchte, Schwarz/Weiß
Regulärer Preis
$99.99
Verkaufspreis
$99.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Orr Moderne Wasserdichte Minimalistische Kreuz Außenwandleuchte Garten/Korridor
Regulärer Preis
$99.99
Verkaufspreis
$99.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Elif Außenwandleuchte Mond Modern, LED, Schwarz, Innenhof
Regulärer Preis
$379.99
Verkaufspreis
$379.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Orr Außenwandleuchte, Stabiles/Sensorlicht
Regulärer Preis
$139.99
Verkaufspreis
$139.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Orr Moderne Rechteckige Metall Außenwandleuchte, Schwarz
Regulärer Preis
$299.99
Verkaufspreis
$299.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Orr Moderne rechteckige Metall-Außenwandleuchte, Schwarz/Weiß
Regulärer Preis
$89.99
Verkaufspreis
$89.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Orr Minimalistische Lineare Metall Außenwandleuchte, Schwarz
Regulärer Preis
$219.99
Verkaufspreis
$219.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Orr Minimalistische Zylindrische Doppelkopf-Zement Außenwandleuchte, Schwarz/Weiß
Regulärer Preis
$149.99
Verkaufspreis
$149.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Orr Moderne Außenwandleuchte, wasserdicht, gebogen, Schwarz & Weiß
Regulärer Preis
$59.99
Verkaufspreis
$59.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Orr Minimalistische Zement Quadrat Außenwandleuchte, Weiß
Regulärer Preis
$199.99
Verkaufspreis
$199.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Orr Nordic Arc Metall LED Außenwandleuchte, Schwarz
Regulärer Preis
$59.99
Verkaufspreis
$59.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Orr Moderne Wasserdichte Außenwandbeleuchtung, Weiß & Schwarz
Regulärer Preis
$99.99
Verkaufspreis
$99.99
Regulärer Preis
$0.00
/