Nordische kreative Metall-Nachtisch-Pendelleuchte für Schlafzimmer, Esszimmer
Regulärer Preis
$129.99
Verkaufspreis
$129.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Produktbeschreibung
Produktbewertungen
Lichtinformationen
| Typ | Pendelleuchten |
| Stil | Modern |
| Empfohlener Platzbedarf | Flur, Wohnzimmer, Schlafzimmer, Esszimmer |
| Vorgeschlagene Raumgröße | 5-10㎡ |
| Inneneinsatz - oder Außeneinsatz | Inneneinsatz |
| Dimmbar | NEIN |
| Intelligent aktiviert | NEIN |
| Montage erforderlich | JA |
Birneninformationen
| Glühbirnentyp | / |
| Glühbirne Basis | / |
| Lichtquelle | 3000K |
| Anzahl der Glühbirne | / |
| Spannung (V) | 220V |
| Maximale Wattleistung(W) | 5 W |
Material
| Primärmaterial | Metall |
| Material der Halterung | Glas |
| Material des Schirms | / |
Gewichte und Abmessungen
| Produktgewicht (lb) | 1.54 (lb) |
| Ketten-/Schnurlänge (Zoll) | 31,5 Zoll |
| Gesamthöhe (hängend) | N / A |
| Kette/Schnur verstellbar oder nicht | JA |
| Körperhöhe - von oben nach unten (Zoll) | 3,937 Zoll |
| Körperlänge (Zoll) | 9.84inch |
| Körperbreite (Zoll) | 9.84inch |
Packungsinhalt
| 1 * Pendelleuchte |
Notiz
| Die Größe wird manuell gemessen, es wird ein Fehler von 1-3 cm auftreten. Aufgrund des Lichtunterschieds kann es zu leichten chromatischen Aberrationen kommen. Wir schätzen Ihr Verständnis im Voraus. Wir empfehlen Ihnen, die Installation besser von einem professionellen Elektriker durchführen zu lassen |
Das könnte Ihnen auch gefallen
Takumi Holz Plissierte Pendelleuchte
Regulärer Preis
$145.00
Verkaufspreis
$145.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Skye Schlanke Pendelleuchte im minimalistischen Design
Regulärer Preis
$342.00
Verkaufspreis
$342.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Momento Moderne Pendelleuchte für Esszimmer
Regulärer Preis
$215.00
Verkaufspreis
$215.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Cetra Acryl Aluminium Metall Pendelleuchte
Regulärer Preis
$399.00
Verkaufspreis
$399.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Elegante handgefertigte Glas-Pendelleuchte LS185
Regulärer Preis
$148.00
Verkaufspreis
$148.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Rustikale minimalistische Pendelleuchte 24N aus Reispapier
Regulärer Preis
$255.00
Verkaufspreis
$255.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Wunderschöne Pendelleuchte aus Kieselglas für den Innenbereich
Regulärer Preis
$240.00
Verkaufspreis
$240.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Navicula funktionale Pendelleuchte für Esszimmer
Regulärer Preis
$245.00
Verkaufspreis
$245.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Ballet Vielseitige Pendelleuchte für Esszimmer
Regulärer Preis
$325.00
Verkaufspreis
$325.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Montera dekorative Pendelleuchte für die Küche
Regulärer Preis
$250.00
Verkaufspreis
$250.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Französische Pendelleuchte aus Messing für die Küche
Regulärer Preis
$135.00
Verkaufspreis
$135.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Kreative Pendelleuchte „Alohi“ in Chrom-Orange
Regulärer Preis
$135.00
Verkaufspreis
$135.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Elegante Huan Sleek Pendelleuchte
Regulärer Preis
$135.00
Verkaufspreis
$135.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Kolorit Vintage Pendelleuchte aus Metall
Regulärer Preis
$162.00
Verkaufspreis
$162.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Trendy Metall Glas Pendelleuchte
Regulärer Preis
$169.00
Verkaufspreis
$169.00
Regulärer Preis
$0.00
/