Morandi Bunte Lego Stil Stehlampe, Metall, Wohnzimmer
Regulärer Preis
€2,519.99
Verkaufspreis
€2,519.99
Regulärer Preis
€0.00
/
Produktbeschreibung
Produktbewertungen
- Ausgewähltes hochwertiges Eisenmaterial, hohe Härte und solide, feine Textur, sorgfältige Politur und Interpretation der außergewöhnlichen Qualität der Lampe.
- Die Hauptfarbe dieser Lampe ist hell und lebendig, erzeugt durch die Kollision mehrerer hochgesättigter Farben wie Gelb, Blau, Grün und Rot, mit einem großartigen Sinn für Bild.
- Mutiger, aber nicht auffälliger Farbschema und avantgardistische moderne Form, diese Lampe ist sehr dekorativ und eignet sich für das Wohnzimmer, Schlafzimmer, Balkon und andere Bereiche.
| Produktinfo | |
| Typ | Stehlampe |
| Stil | Morandi |
| Vorgeschlagene Raumnutzung | Wohnzimmer |
| Vorgeschlagene Raumgröße | 3-5㎡ |
| Für Innen- oder Außenbereich | Innen |
| Dimmbar | Nein |
| Smart-fähig | Nein |
| Montage erforderlich | Ja |
| IP-Bewertung | IP20 |
| Stromquelle | Festverdrahtet |
| Strominfo | |
| Glühbirne enthalten | Ja |
| Glühbirnentyp | LED |
| Glühbirnenfassung | SMD |
| Anzahl der Glühbirnen | Drei Farbwechsel-LED-Platine enthalten |
| Spannung (V) | 110-110V-240V Je nach Ihrem Land |
| Maximale Wattzahl(W) | 12W |
| Produktmaterial | |
| Primäres Produktmaterial | Metall |
| Material der Leuchte | Metall |
| Material des Schirms | Metall |
| Produktmaße & Gewichte | |
| Produktgewicht | 5kg |
| Kette/Schnur verstellbar oder nicht | Ja |
| Größe | Siehe Bild |
| Enthaltene Komponenten | |
| 1*Stehlampen-Set | |
| Hinweis | |
| Bitte beachten Sie, dass es aufgrund manueller Messungen zu einem Fehler von 1-3 cm bei der Größe kommen kann. Die Bilder können aufgrund des Lichts und des Monitors leichte Farbabweichungen aufweisen. Wir danken Ihnen im Voraus für Ihr Verständnis und empfehlen, dass Sie besser einen professionellen Elektriker mit der Installation beauftragen. | |
Das könnte Ihnen auch gefallen
Minimalistische verstellbare Stehlampe aus Holz
Regulärer Preis
€685.00
Verkaufspreis
€685.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Minimalistische Messing-Stehlampe mit Stoffschirm
Regulärer Preis
€1,350.00
Verkaufspreis
€1,350.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Gestrickte runde Laternen-Stehlampe
Regulärer Preis
€860.00
Verkaufspreis
€860.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Fontana Pilzkuppel LED Stehlampe
Regulärer Preis
€1,166.00
Verkaufspreis
€1,166.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Kegel-Schirm Moderne Stehlampe
Regulärer Preis
€695.00
Verkaufspreis
€695.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Angler Slimline LED Stehlampe
Regulärer Preis
€984.00
Verkaufspreis
€984.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Elegante dünne Stehlampe
Regulärer Preis
€680.00
Verkaufspreis
€680.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Arc Sleek Aluminium Stehlampe
Regulärer Preis
€465.00
Verkaufspreis
€465.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Metall Nidal Chic Stehlampe für Lounge
Regulärer Preis
€462.00
Verkaufspreis
€462.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Candied Haws Stehlampe
Regulärer Preis
€1,060.00
Verkaufspreis
€1,060.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Robin Stehlampe
Regulärer Preis
€360.00
Verkaufspreis
€360.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Waterloo Stehlampe
Regulärer Preis
€229.00
Verkaufspreis
€229.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Orbital Stehlampe
Regulärer Preis
€465.00
Verkaufspreis
€465.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Ktribe Stehlampe
Regulärer Preis
€379.00
Verkaufspreis
€379.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Opal Arc Stehlampe
Regulärer Preis
€780.00
Verkaufspreis
€780.00
Regulärer Preis
€0.00
/