Modern Stylish Flying Saucer Chandelier Pendant Light
Regulärer Preis
$272.99
Verkaufspreis
$272.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Produktbeschreibung
Produktbewertungen
Feature
The Hanging Ceiling Lamp has a distinctive concrete lampshade that gives the luminaire a unique character and a vivid, raw feeling. the Art Deco Pendant Light adds a stylish, industrial touch to any room, and looks great individually or in bigger clusters.
Specifications
| Material: | Metal |
| Light source: | E26/E27 Medium (Standard) |
| Voltage: | 110V-120V |
| Finishes: | Black, White |
| Wire Length: | 59.05in (150cm) |
| Power Source: | Wire |
| Bulb Included: | No |
| Number of Bulbs: | 1 |
| Maximum Wattage: | 40W |
| Dimmable: | No |
| Dry/Damp/Wet Location: | Dry |
| Assembly Required: | Yes |
| Product Care: | Dust with a soft dry cloth |
Das könnte Ihnen auch gefallen
Takumi Holz Plissierte Pendelleuchte
Regulärer Preis
$145.00
Verkaufspreis
$145.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Skye Schlanke Pendelleuchte im minimalistischen Design
Regulärer Preis
$342.00
Verkaufspreis
$342.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Momento Moderne Pendelleuchte für Esszimmer
Regulärer Preis
$215.00
Verkaufspreis
$215.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Cetra Acryl Aluminium Metall Pendelleuchte
Regulärer Preis
$399.00
Verkaufspreis
$399.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Elegante handgefertigte Glas-Pendelleuchte LS185
Regulärer Preis
$148.00
Verkaufspreis
$148.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Rustikale minimalistische Pendelleuchte 24N aus Reispapier
Regulärer Preis
$255.00
Verkaufspreis
$255.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Wunderschöne Pendelleuchte aus Kieselglas für den Innenbereich
Regulärer Preis
$240.00
Verkaufspreis
$240.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Navicula funktionale Pendelleuchte für Esszimmer
Regulärer Preis
$245.00
Verkaufspreis
$245.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Ballet Vielseitige Pendelleuchte für Esszimmer
Regulärer Preis
$325.00
Verkaufspreis
$325.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Montera dekorative Pendelleuchte für die Küche
Regulärer Preis
$250.00
Verkaufspreis
$250.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Französische Pendelleuchte aus Messing für die Küche
Regulärer Preis
$135.00
Verkaufspreis
$135.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Kreative Pendelleuchte „Alohi“ in Chrom-Orange
Regulärer Preis
$135.00
Verkaufspreis
$135.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Elegante Huan Sleek Pendelleuchte
Regulärer Preis
$135.00
Verkaufspreis
$135.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Kolorit Vintage Pendelleuchte aus Metall
Regulärer Preis
$162.00
Verkaufspreis
$162.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Trendy Metall Glas Pendelleuchte
Regulärer Preis
$169.00
Verkaufspreis
$169.00
Regulärer Preis
$0.00
/