Moderner nordischer Glasball-Semi-Flush-Kronleuchter
Regulärer Preis
$286.98
Verkaufspreis
$286.98
Regulärer Preis
$0.00
/
Produktbeschreibung
Produktbewertungen
Merkmal
Dieser runde Kronleuchter bietet ein Stück für alle Räume, um ein harmonisches Zuhause zu schaffen. Wenn er beleuchtet ist, reflektiert die Leuchte wunderschön die hellen Oberflächen und erzeugt einen ätherischen Glanz.
Die gleiche Produktreihe, klicken Sie auf das Bild, um mehr zu erfahren
Spezifikationen
| Produktdetails | |
| Typ: | Pendelleuchte |
| Material: | Eisen, Glas |
| Lichtquelle: | E27 |
| Spannung: | 110V-120V |
| Oberflächen: | Weiß |
| Drahtlänge: | 150cm |
| Stromquelle: | Draht |
| Glühbirne enthalten: | Nein |
| Maximale Wattzahl: | 40W |
| Dimmbar: | Nein |
| Trockene/Feuchte/Nasse Umgebung: | Trocken |
| Montage erforderlich: | Ja |
| Produktpflege: | Mit einem weichen, trockenen Tuch abstauben |
| Produktmaße und Gewichte | |
| Höhe: | 21.3in(54CM)/ 20.1in(51CM) |
| Breite des Körpers - Durchmesser: | 39.4in(100CM)/54.3in(138CM) |
| Hinweis | |
|
1. Es kann eine Abweichung von 1-3 cm bei der Größe aufgrund manueller Messung auftreten. |
|
Das könnte Ihnen auch gefallen
Rustikaler Vintage Cecil Kronleuchter
Regulärer Preis
$780.00
Verkaufspreis
$780.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Caleb Vintage-Stil Außenlaterne Pendelleuchte
Regulärer Preis
$890.00
Verkaufspreis
$890.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Dorsey Kronleuchter mit 6 Lichtern
Regulärer Preis
$1,680.00
Verkaufspreis
$1,680.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Goldene kreisförmige, strukturierte Glasleuchte
Regulärer Preis
$2,980.00
Verkaufspreis
$2,980.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Schwarze Metallring-Kronleuchter mit Kegel-Schirmen
Regulärer Preis
$860.00
Verkaufspreis
$860.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Globen Lighting Industrie Kronleuchter
Regulärer Preis
$1,350.00
Verkaufspreis
$1,350.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Nordlux Franca Kronleuchter (4 Lichter)
Regulärer Preis
$680.00
Verkaufspreis
$680.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Bernstein Murano Glas Runde Deckenleuchte
Regulärer Preis
$3,800.00
Verkaufspreis
$3,800.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Schwarzer runder Bauernhaus-Kerzenleuchter
Regulärer Preis
$1,560.00
Verkaufspreis
$1,560.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Meta Parallel Kronleuchter
Regulärer Preis
$550.00
Verkaufspreis
$550.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Mira Kronleuchter
Regulärer Preis
$790.00
Verkaufspreis
$790.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Exquisiter goldener Kronleuchter „Wave Pearl“
Regulärer Preis
$159.00
Verkaufspreis
$159.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Dekorativer Ring-Kristallinsel-Kronleuchter
Regulärer Preis
$142.00
Verkaufspreis
$142.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Takumi Holz Plissierte Pendelleuchte
Regulärer Preis
$145.00
Verkaufspreis
$145.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Minimalistische vertikale Hängeleuchte aus Messing und Kristall
Regulärer Preis
$199.00
Verkaufspreis
$199.00
Regulärer Preis
$0.00
/
