Moderne minimalistische wasserdichte ovale Aluminium-Acryl-LED-Außenwandleuchte für den Garten
Regulärer Preis
$54.73
Verkaufspreis
$54.73
Regulärer Preis
$0.00
Produktbeschreibung
Produktbewertungen
| Beschreibung | |
| Spannung | 110V-120V,220V-240V |
| Farbe | Weiß, Schwarz |
| Anzahl der Lichter | 1 |
| Style | Minimalist |
| Material | Aluminium |
| Lampenschirmmaterial | Acryl |
| Gerätetyp | Wandleuchte |
| Anlass | Outdoor / Terrasse / Zaun |
| Glühbirnentyp | Eingebaute LED |
| Wattage | 12W |
| Lumen | 1200lm |
| Integrierte LED | Ja |
| Verbindungstyp | Hardwired |
| Abmessungen | |
| Gerätebreite | 2,36"/6cm |
| Gerätehöhe | 10,24"/26cm |
| Einbautiefe | 2,36"/6cm |
| Funktionen | |
| Wasserdicht oder nicht | IP65 |
| Standort | Nasser Standort |
| Vormontiert | Ja |


