Modern Iron Pendant Light Glass Chandelier
Regulärer Preis
$159.99
Verkaufspreis
$159.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Produktbeschreibung
Produktbewertungen
Feature
The pendant light is well built and very solid, made of premium quality materials and a baking paint finish. The materials are anti-rust and won't fade.
Specifications
| Material: | Metal |
| Light source: | E26/E27 Medium (Standard) |
| Voltage: | 110V-120V |
| Finishes: | Black, White, Wood Grain |
| Wire Length: | 59.05in (150cm) |
| Power Source: | Wire |
| Bulb Included: | No |
| Number of Bulbs: | 1 |
| Maximum Wattage: | 40W |
| Dimmable: | No |
| Dry/Damp/Wet Location: | Dry |
| Assembly Required: | Yes |
| Product Care: | Dust with a soft dry cloth |
| Product Measurements Weights | |
| Adjustable Hanging Length: | 59.05" (150CM) |
| Body Width - Diameter: | 10.2"(26CM) |
| Note | |
|
1.There may be an error of 1-3cm of the size due to manual measurement. 2. The pictures may have slight chromatism due to the light and the monitor. 3. Whether it is dimmable depends on the light source you install. 4. The default length of the wire is 150cm. If you want to customize the length, please contact our customer service. Your understanding is appreciated .Thanks |
|
Das könnte Ihnen auch gefallen
Takumi Holz Plissierte Pendelleuchte
Regulärer Preis
$145.00
Verkaufspreis
$145.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Skye Schlanke Pendelleuchte im minimalistischen Design
Regulärer Preis
$342.00
Verkaufspreis
$342.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Momento Moderne Pendelleuchte für Esszimmer
Regulärer Preis
$215.00
Verkaufspreis
$215.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Cetra Acryl Aluminium Metall Pendelleuchte
Regulärer Preis
$399.00
Verkaufspreis
$399.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Elegante handgefertigte Glas-Pendelleuchte LS185
Regulärer Preis
$148.00
Verkaufspreis
$148.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Rustikale minimalistische Pendelleuchte 24N aus Reispapier
Regulärer Preis
$255.00
Verkaufspreis
$255.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Wunderschöne Pendelleuchte aus Kieselglas für den Innenbereich
Regulärer Preis
$240.00
Verkaufspreis
$240.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Navicula funktionale Pendelleuchte für Esszimmer
Regulärer Preis
$245.00
Verkaufspreis
$245.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Ballet Vielseitige Pendelleuchte für Esszimmer
Regulärer Preis
$325.00
Verkaufspreis
$325.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Montera dekorative Pendelleuchte für die Küche
Regulärer Preis
$250.00
Verkaufspreis
$250.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Französische Pendelleuchte aus Messing für die Küche
Regulärer Preis
$135.00
Verkaufspreis
$135.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Kreative Pendelleuchte „Alohi“ in Chrom-Orange
Regulärer Preis
$135.00
Verkaufspreis
$135.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Elegante Huan Sleek Pendelleuchte
Regulärer Preis
$135.00
Verkaufspreis
$135.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Kolorit Vintage Pendelleuchte aus Metall
Regulärer Preis
$162.00
Verkaufspreis
$162.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Trendy Metall Glas Pendelleuchte
Regulärer Preis
$169.00
Verkaufspreis
$169.00
Regulärer Preis
$0.00
/