Moderne goldene Kronleuchter runde Restaurantlampen
Regulärer Preis
$99.99
Verkaufspreis
$99.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Produktbeschreibung
Produktbewertungen
[FEATURE]
Diese exquisite LED-Beleuchtung ist in einer goldenen Ausführung gehalten. Der Rahmen besteht aus Eisen. Diese LED-Leuchte verleiht einer Vielzahl von Wohnstilen ein romantisches, zeitgenössisches Flair.
Technische Daten
| Material: | Eisen |
| Lichtquelle: | E26/E27 Medium (Standard) |
| Spannung: | 110V-120V |
| Oberflächenbehandlungen: | Gold |
| Drahtlänge: | 59.05in (150cm) |
| Stromquelle: | Draht |
| Glühbirne enthalten: | Nein |
| Anzahl der Glühbirnen: | 1 |
| Maximale Wattzahl: | 40W |
| Dimmbar: | Nein |
| Trocken/Nass/Feuchtigkeitsstandorte: | Trocken |
| Montage erforderlich: | Ja |
| Produktpflege: | Mit einem weichen, trockenen Tuch abstauben |
Das könnte Ihnen auch gefallen
Takumi Holz Plissierte Pendelleuchte
Regulärer Preis
$145.00
Verkaufspreis
$145.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Skye Schlanke Pendelleuchte im minimalistischen Design
Regulärer Preis
$342.00
Verkaufspreis
$342.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Momento Moderne Pendelleuchte für Esszimmer
Regulärer Preis
$215.00
Verkaufspreis
$215.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Cetra Acryl Aluminium Metall Pendelleuchte
Regulärer Preis
$399.00
Verkaufspreis
$399.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Elegante handgefertigte Glas-Pendelleuchte LS185
Regulärer Preis
$148.00
Verkaufspreis
$148.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Rustikale minimalistische Pendelleuchte 24N aus Reispapier
Regulärer Preis
$255.00
Verkaufspreis
$255.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Wunderschöne Pendelleuchte aus Kieselglas für den Innenbereich
Regulärer Preis
$240.00
Verkaufspreis
$240.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Navicula funktionale Pendelleuchte für Esszimmer
Regulärer Preis
$245.00
Verkaufspreis
$245.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Ballet Vielseitige Pendelleuchte für Esszimmer
Regulärer Preis
$325.00
Verkaufspreis
$325.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Montera dekorative Pendelleuchte für die Küche
Regulärer Preis
$250.00
Verkaufspreis
$250.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Französische Pendelleuchte aus Messing für die Küche
Regulärer Preis
$135.00
Verkaufspreis
$135.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Kreative Pendelleuchte „Alohi“ in Chrom-Orange
Regulärer Preis
$135.00
Verkaufspreis
$135.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Elegante Huan Sleek Pendelleuchte
Regulärer Preis
$135.00
Verkaufspreis
$135.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Kolorit Vintage Pendelleuchte aus Metall
Regulärer Preis
$162.00
Verkaufspreis
$162.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Trendy Metall Glas Pendelleuchte
Regulärer Preis
$169.00
Verkaufspreis
$169.00
Regulärer Preis
$0.00
/