Große Glaskugel-Lüster für das Wohnzimmer
Regulärer Preis
$219.99
Verkaufspreis
$219.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Produktbeschreibung
Produktbewertungen
Merkmal
Verleihen Sie Ihrem Wohnzimmer den faszinierenden Charme unseres großen Glaskugel-Kronleuchters. Sorgfältig entworfen, vereint dieses Lichtobjekt zeitgenössisches Design mit künstlerischer Anziehungskraft. Die großen Glaskugeln schaffen einen fesselnden Blickfang und werfen ein warmes und bezauberndes Licht.
Größe

| 9Bälle-Durchmesser | D50cm |
|---|---|
| Höhe | H60cm |
| 12Bälle-Durchmesser | D60cm |
| Höhe | H70cm |
| 20Bälle-Durchmesser | D70cm |
| Höhe | H70cm |
| Produktdetails | |
| Typ: | Kronleuchter |
| Produktmaterial: | Glas, Eisen |
| Lichtquelle: | E27 |
| Spannung: | 110V-120V |
| Stromquelle: | Draht |
| Glühbirne enthalten: | Nein |
| Anzahl der Glühbirnen: | 1 |
| Zertifizierung: | CE, UL |
| Trocken/Nass/Feucht Standort: | Trocken |
| Montage erforderlich: | Ja |
| Produktpflege: | Mit einem weichen, trockenen Tuch abstauben |
| Anlass: | Küche/Kücheninsel, Wohnzimmer, Esszimmer |
| Hinweis | |
| 1. Es kann aufgrund manueller Messungen zu einem Fehler von 1-3 cm bei der Größe kommen. 2. Die Bilder können aufgrund von Licht und Monitor leichte Farbabweichungen aufweisen. 3. Ob es dimmbar ist, hängt von der Lichtquelle ab, die Sie installieren. Ihr Verständnis wird geschätzt. Danke |
|
Das könnte Ihnen auch gefallen
Rustikaler Vintage Cecil Kronleuchter
Regulärer Preis
$780.00
Verkaufspreis
$780.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Caleb Vintage-Stil Außenlaterne Pendelleuchte
Regulärer Preis
$890.00
Verkaufspreis
$890.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Dorsey Kronleuchter mit 6 Lichtern
Regulärer Preis
$1,680.00
Verkaufspreis
$1,680.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Goldene kreisförmige, strukturierte Glasleuchte
Regulärer Preis
$2,980.00
Verkaufspreis
$2,980.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Schwarze Metallring-Kronleuchter mit Kegel-Schirmen
Regulärer Preis
$860.00
Verkaufspreis
$860.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Globen Lighting Industrie Kronleuchter
Regulärer Preis
$1,350.00
Verkaufspreis
$1,350.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Nordlux Franca Kronleuchter (4 Lichter)
Regulärer Preis
$680.00
Verkaufspreis
$680.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Bernstein Murano Glas Runde Deckenleuchte
Regulärer Preis
$3,800.00
Verkaufspreis
$3,800.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Schwarzer runder Bauernhaus-Kerzenleuchter
Regulärer Preis
$1,560.00
Verkaufspreis
$1,560.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Meta Parallel Kronleuchter
Regulärer Preis
$550.00
Verkaufspreis
$550.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Mira Kronleuchter
Regulärer Preis
$790.00
Verkaufspreis
$790.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Exquisiter goldener Kronleuchter „Wave Pearl“
Regulärer Preis
$159.00
Verkaufspreis
$159.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Dekorativer Ring-Kristallinsel-Kronleuchter
Regulärer Preis
$142.00
Verkaufspreis
$142.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Takumi Holz Plissierte Pendelleuchte
Regulärer Preis
$145.00
Verkaufspreis
$145.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Minimalistische vertikale Hängeleuchte aus Messing und Kristall
Regulärer Preis
$199.00
Verkaufspreis
$199.00
Regulärer Preis
$0.00
/