Moderner Firefly-Glas-Kronleuchter
Regulärer Preis
€304.99
Verkaufspreis
€304.99
Regulärer Preis
€0.00
/
Produktbeschreibung
Produktbewertungen
[BESONDERHEIT]
Verwandeln Sie Ihren Raum mit dem bezaubernden Schein unseres modernen Firefly-Glasleuchters. Zarte Glaselemente erzeugen ein faszinierendes Lichtspiel und verleihen jedem Raum einen Hauch von Eleganz.
Größe

| Durchmesser | D30.71 Zoll (78 cm)/35.43 Zoll (90 cm) |
|---|---|
| Höhe | H23.62in(60cm) |
| Produktdetails | |
| Typ: | Kronleuchter |
| Produktmaterial: | aus Glas, aus Eisen |
| Stromspannung: | 110 V bis 120 V |
| Lampensockel: | G9*6/G9*12/G9*16 |
| Glühbirne enthalten: | NEIN |
| Zertifizierung: | CE, UL |
| Trockener/feuchter/nasser Standort: | Trocken |
| Montage erforderlich: | Ja |
| Produktpflege: | Mit einem weichen, trockenen Tuch abstauben |
| Gelegenheit: | Schlafzimmer |
| Notiz | |
| 1. Aufgrund manueller Messung kann es zu Abweichungen von 1–3 cm kommen. 2. Die Bilder können aufgrund des Lichts und des Monitors eine leichte Farbabweichung aufweisen. Wir danken Ihnen für Ihr Verständnis. Danke | |
Das könnte Ihnen auch gefallen
Rustikaler Vintage Cecil Kronleuchter
Regulärer Preis
€780.00
Verkaufspreis
€780.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Caleb Vintage-Stil Außenlaterne Pendelleuchte
Regulärer Preis
€890.00
Verkaufspreis
€890.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Dorsey Kronleuchter mit 6 Lichtern
Regulärer Preis
€1,680.00
Verkaufspreis
€1,680.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Goldene kreisförmige, strukturierte Glasleuchte
Regulärer Preis
€2,980.00
Verkaufspreis
€2,980.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Schwarze Metallring-Kronleuchter mit Kegel-Schirmen
Regulärer Preis
€860.00
Verkaufspreis
€860.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Globen Lighting Industrie Kronleuchter
Regulärer Preis
€1,350.00
Verkaufspreis
€1,350.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Nordlux Franca Kronleuchter (4 Lichter)
Regulärer Preis
€680.00
Verkaufspreis
€680.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Bernstein Murano Glas Runde Deckenleuchte
Regulärer Preis
€3,800.00
Verkaufspreis
€3,800.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Schwarzer runder Bauernhaus-Kerzenleuchter
Regulärer Preis
€1,560.00
Verkaufspreis
€1,560.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Meta Parallel Kronleuchter
Regulärer Preis
€550.00
Verkaufspreis
€550.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Mira Kronleuchter
Regulärer Preis
€790.00
Verkaufspreis
€790.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Exquisiter goldener Kronleuchter „Wave Pearl“
Regulärer Preis
€159.00
Verkaufspreis
€159.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Dekorativer Ring-Kristallinsel-Kronleuchter
Regulärer Preis
€142.00
Verkaufspreis
€142.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Takumi Holz Plissierte Pendelleuchte
Regulärer Preis
€145.00
Verkaufspreis
€145.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Minimalistische vertikale Hängeleuchte aus Messing und Kristall
Regulärer Preis
€199.00
Verkaufspreis
€199.00
Regulärer Preis
€0.00
/