Moderner Esszimmer-Kronleuchter
Regulärer Preis
$249.99
Verkaufspreis
$249.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Produktbeschreibung
Produktbewertungen
[FEATURE]
Die Pendelleuchte ist eine große, hochwertige Leuchte mit einem übergroßen Kegel-Schirm aus gedrehtem Metall mit einer sauberen, umgeschlagenen Kante. Der massive Schirm lenkt das Licht nach unten auf die darunterliegende Fläche und sorgt nicht nur für eine hervorragende Beleuchtung, sondern verbessert auch die Atmosphäre, wenn die umgebenden Lichter gedimmt sind. Kombiniert mit einem gedrehten, hellbraunen, geflochtenen Stoffkabel für einen Vintage-Charakter. Sie können die Höhe anpassen, um sie bei der Installation anzupassen, daher ist diese Deckenleuchte auch für höhere Decken geeignet. Glühbirne nicht enthalten.
Spezifikationen
| Material: | Eisen |
| Lichtquelle: | E26/E27 Medium (Standard) |
| Spannung: | 110V-120V |
| Oberflächenbehandlungen: | Bohne/Grau/Karamell |
| Drahtlänge: | 59.05in (150cm) |
| Stromquelle: | Draht |
| Glühbirne enthalten: | Nein |
| Anzahl der Glühbirnen: | 1 |
| Maximale Wattzahl: | 40W |
| Dimmbar: | Nein |
| Trocken/Nass/Feuchtigkeitsbereich: | Trocken |
| Montage erforderlich: | Ja |
| Produktpflege: | Mit einem weichen, trockenen Tuch abstauben |
Das könnte Ihnen auch gefallen
Takumi Holz Plissierte Pendelleuchte
Regulärer Preis
$145.00
Verkaufspreis
$145.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Skye Schlanke Pendelleuchte im minimalistischen Design
Regulärer Preis
$342.00
Verkaufspreis
$342.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Momento Moderne Pendelleuchte für Esszimmer
Regulärer Preis
$215.00
Verkaufspreis
$215.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Cetra Acryl Aluminium Metall Pendelleuchte
Regulärer Preis
$399.00
Verkaufspreis
$399.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Elegante handgefertigte Glas-Pendelleuchte LS185
Regulärer Preis
$148.00
Verkaufspreis
$148.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Rustikale minimalistische Pendelleuchte 24N aus Reispapier
Regulärer Preis
$255.00
Verkaufspreis
$255.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Wunderschöne Pendelleuchte aus Kieselglas für den Innenbereich
Regulärer Preis
$240.00
Verkaufspreis
$240.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Navicula funktionale Pendelleuchte für Esszimmer
Regulärer Preis
$245.00
Verkaufspreis
$245.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Ballet Vielseitige Pendelleuchte für Esszimmer
Regulärer Preis
$325.00
Verkaufspreis
$325.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Montera dekorative Pendelleuchte für die Küche
Regulärer Preis
$250.00
Verkaufspreis
$250.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Französische Pendelleuchte aus Messing für die Küche
Regulärer Preis
$135.00
Verkaufspreis
$135.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Kreative Pendelleuchte „Alohi“ in Chrom-Orange
Regulärer Preis
$135.00
Verkaufspreis
$135.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Elegante Huan Sleek Pendelleuchte
Regulärer Preis
$135.00
Verkaufspreis
$135.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Kolorit Vintage Pendelleuchte aus Metall
Regulärer Preis
$162.00
Verkaufspreis
$162.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Trendy Metall Glas Pendelleuchte
Regulärer Preis
$169.00
Verkaufspreis
$169.00
Regulärer Preis
$0.00
/