Moderner großer Kristall-Kronleuchter mit goldenen Stufen für das Esszimmer
Regulärer Preis
$259.99
Verkaufspreis
$259.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Produktbeschreibung
Produktbewertungen
Besonderheit
Gönnen Sie sich Opulenz mit unserem modernen großen Kristall-Kronleuchter mit goldenen Stufen für das Esszimmer. Diese sorgfältig gefertigte Leuchte verbindet nahtlos modernes Design mit luxuriösen Details. Die großen Kristallstufen in strahlendem Goldfinish verleihen einen Hauch von Glamour und verbreiten einen fesselnden und raffinierten Glanz.
Größe

| 7Kopf-Durchmesser | T65cm |
|---|---|
| Höhe | H45cm |
| 9Kopf-Durchmesser | T80cm |
| Höhe | Höhe: 52 cm |
| 11Kopfdurchmesser | T98cm |
| Höhe | H63cm |
| Produktdetails | |
| Typ: | Kronleuchter |
| Produktmaterial: | aus Glas, aus Eisen |
| Lichtquelle: | E14 |
| Stromspannung: | 110 V bis 120 V |
| Energiequelle: | Draht |
| Glühbirne enthalten: | NEIN |
| Anzahl der Lampen: | 1 |
| Zertifizierung: | CE, UL |
| Trockener/feuchter/nasser Standort: | Trocken |
| Montage erforderlich: | Ja |
| Produktpflege: | Mit einem weichen, trockenen Tuch abstauben |
| Gelegenheit: | Küche/Kücheninsel, Wohnzimmer, Esszimmer |
| Notiz | |
| 1. Aufgrund manueller Messung kann es zu Abweichungen von 1–3 cm kommen. 2. Die Bilder können aufgrund des Lichts und des Monitors eine leichte Farbabweichung aufweisen. 3. Ob es dimmbar ist, hängt von der von Ihnen installierten Lichtquelle ab. Wir danken Ihnen für Ihr Verständnis. Danke | |
Das könnte Ihnen auch gefallen
Rustikaler Vintage Cecil Kronleuchter
Regulärer Preis
$780.00
Verkaufspreis
$780.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Caleb Vintage-Stil Außenlaterne Pendelleuchte
Regulärer Preis
$890.00
Verkaufspreis
$890.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Dorsey Kronleuchter mit 6 Lichtern
Regulärer Preis
$1,680.00
Verkaufspreis
$1,680.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Goldene kreisförmige, strukturierte Glasleuchte
Regulärer Preis
$2,980.00
Verkaufspreis
$2,980.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Schwarze Metallring-Kronleuchter mit Kegel-Schirmen
Regulärer Preis
$860.00
Verkaufspreis
$860.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Globen Lighting Industrie Kronleuchter
Regulärer Preis
$1,350.00
Verkaufspreis
$1,350.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Nordlux Franca Kronleuchter (4 Lichter)
Regulärer Preis
$680.00
Verkaufspreis
$680.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Bernstein Murano Glas Runde Deckenleuchte
Regulärer Preis
$3,800.00
Verkaufspreis
$3,800.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Schwarzer runder Bauernhaus-Kerzenleuchter
Regulärer Preis
$1,560.00
Verkaufspreis
$1,560.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Meta Parallel Kronleuchter
Regulärer Preis
$550.00
Verkaufspreis
$550.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Mira Kronleuchter
Regulärer Preis
$790.00
Verkaufspreis
$790.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Exquisiter goldener Kronleuchter „Wave Pearl“
Regulärer Preis
$159.00
Verkaufspreis
$159.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Dekorativer Ring-Kristallinsel-Kronleuchter
Regulärer Preis
$142.00
Verkaufspreis
$142.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Takumi Holz Plissierte Pendelleuchte
Regulärer Preis
$145.00
Verkaufspreis
$145.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Minimalistische vertikale Hängeleuchte aus Messing und Kristall
Regulärer Preis
$199.00
Verkaufspreis
$199.00
Regulärer Preis
$0.00
/