Moderner bunter Macaron Bauhaus Kronleuchter Licht
Regulärer Preis
$164.99
Verkaufspreis
$164.99
Regulärer Preis
$0.00
Produktbeschreibung
Produktbewertungen
Merkmal
Diese Macaron Pendelleuchte ist perfekt, um jedem Raum einen Hauch von modernem Mid-Century-Design zu verleihen. Sie verfügt über einen bunten Glasschirm mit offenem Boden, der einen einzigartigen Look schafft, der sicher einen lebendigen Akzent in Ihr Zuhause oder Büro bringt.
Spezifikationen
| Produktdetails | |
| Typ: | Pendelleuchte |
| Produktmaterial: | Eisen |
| Lichtquelle: | E27 |
| Spannung: | 110V-120V |
| Stromquelle: | Draht |
| Glühbirne enthalten: | Nein |
| Anzahl der Glühbirnen: | 1 |
| Maximale Wattzahl: | 40W |
| Dimmbar: | NEIN |
| Trocken/Nass/Feucht Ort: | Trocken |
| Montage erforderlich: | Ja |
| Produktpflege: | Mit einem weichen, trockenen Tuch abstauben |
| Anlass: | Küche/Kücheninsel, Esszimmer, Wohnzimmer, Schlafzimmer |
| Produktmaße und Gewichte | |
| Verstellbare Hängehöhe: | 150CM |
| Höhe des Körpers - Oben nach Unten: | 12,6 Zoll (32 cm) |
| Breite des Körpers - Durchmesser: | 83,7 Zoll (22 cm) |
| Hinweis | |
|
1. Es kann eine Abweichung von 1-3 cm bei der Größe aufgrund manueller Messung auftreten. 2. Die Bilder können aufgrund von Licht und Monitor leichte Farbabweichungen aufweisen. 3. Ob es dimmbar ist, hängt von der Lichtquelle ab, die Sie installieren. 4. Die Standardlänge des Drahtes beträgt 150 cm. Wenn Sie die Länge anpassen möchten, kontaktieren Sie bitte unseren Kundenservice. Ihr Verständnis wird geschätzt. Danke |
|
