Kronleuchter im Vintage-Stil aus Metall und Glas
Regulärer Preis
$347.99
Verkaufspreis
$347.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Produktbeschreibung
Produktbewertungen
Besonderheit
Verleihen Sie jedem Raum in Ihrem Zuhause mit diesem Kronleuchter einen Hauch von Luxus. Der Leuchtenkörper des Kronleuchters ist elegant und elegant und vermittelt ein vielschichtiges, wunderschönes ästhetisches Gefühl. Nach der mehrstufigen Verarbeitung ist die Gesamtstruktur vollständig. Mit hervorragender Handwerkskunst und zeitlosem Stil verleiht dieser Kronleuchter Ihrer Einrichtung einen Hauch von Raffinesse.
Die gleiche Produktserie. Klicken Sie auf das Bild, um mehr zu erfahren.
Technische Daten
| Produktdetails | |
| Typ: | Kronleuchter |
| Material: | aus Metall, aus Glas |
| Lampensockel: | E27 |
| Stromspannung: | 110 V bis 120 V |
| Grundfarbe: | Gold |
| Energiequelle: | Direkt verdrahtete Elektrik |
| Glühbirne enthalten: | NEIN |
| Leistung | Max. 15 W |
| Produktpflege: | Mit einem weichen, trockenen Tuch abstauben |
| Produktmaße Gewichte | |
| Körpergröße – von oben nach unten: | 26.38 Zoll (67 cm) |
| Korpusbreite - Durchmesser: | 31.10 Zoll (79 cm) |
| Notiz | |
| 1. Aufgrund manueller Messung kann es zu Abweichungen von 1–3 cm kommen. 2. Die Bilder können aufgrund des Lichts und des Monitors eine leichte Farbabweichung aufweisen. 3. Ob es dimmbar ist, hängt von der von Ihnen installierten Lichtquelle ab. Wir danken Ihnen für Ihr Verständnis. Vielen Dank | |
Das könnte Ihnen auch gefallen
Rustikaler Vintage Cecil Kronleuchter
Regulärer Preis
$780.00
Verkaufspreis
$780.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Caleb Vintage-Stil Außenlaterne Pendelleuchte
Regulärer Preis
$890.00
Verkaufspreis
$890.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Dorsey Kronleuchter mit 6 Lichtern
Regulärer Preis
$1,680.00
Verkaufspreis
$1,680.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Goldene kreisförmige, strukturierte Glasleuchte
Regulärer Preis
$2,980.00
Verkaufspreis
$2,980.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Schwarze Metallring-Kronleuchter mit Kegel-Schirmen
Regulärer Preis
$860.00
Verkaufspreis
$860.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Globen Lighting Industrie Kronleuchter
Regulärer Preis
$1,350.00
Verkaufspreis
$1,350.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Nordlux Franca Kronleuchter (4 Lichter)
Regulärer Preis
$680.00
Verkaufspreis
$680.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Bernstein Murano Glas Runde Deckenleuchte
Regulärer Preis
$3,800.00
Verkaufspreis
$3,800.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Schwarzer runder Bauernhaus-Kerzenleuchter
Regulärer Preis
$1,560.00
Verkaufspreis
$1,560.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Meta Parallel Kronleuchter
Regulärer Preis
$550.00
Verkaufspreis
$550.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Mira Kronleuchter
Regulärer Preis
$790.00
Verkaufspreis
$790.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Exquisiter goldener Kronleuchter „Wave Pearl“
Regulärer Preis
$159.00
Verkaufspreis
$159.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Dekorativer Ring-Kristallinsel-Kronleuchter
Regulärer Preis
$142.00
Verkaufspreis
$142.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Takumi Holz Plissierte Pendelleuchte
Regulärer Preis
$145.00
Verkaufspreis
$145.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Minimalistische vertikale Hängeleuchte aus Messing und Kristall
Regulärer Preis
$199.00
Verkaufspreis
$199.00
Regulärer Preis
$0.00
/


