Metallglas Vintage Kronleuchter
Regulärer Preis
€347.99
Verkaufspreis
€347.99
Regulärer Preis
€0.00
/
Produktbeschreibung
Produktbewertungen
Merkmal
Verleihen Sie jedem Raum in Ihrem Zuhause mit diesem Kronleuchter einen Hauch von Luxus. Der leichte Körper des Kronleuchters ist smart und elegant und präsentiert ein mehrschichtiges, atemberaubendes ästhetisches Gefühl. Nach einer Vielzahl von Bearbeitungsprozessen ist die Gesamttextur voll und reichhaltig. Mit überlegener Handwerkskunst und zeitlosem Stil wird dieser Kronleuchter Ihrem Dekor einen Hauch von Raffinesse verleihen.
Die gleiche Produktserie, klicken Sie auf das Bild, um mehr zu erfahren
Spezifikationen
| Produktdetails | |
| Typ: | Kronleuchter |
| Material: | Metall, Glas |
| Fassung: | E27 |
| Spannung: | 110V-120V |
| Basisfarbe: | Gold |
| Stromquelle: | Direkt verkabelt |
| Glühbirne enthalten: | Nein |
| Leistung | Max 15W |
| Pflegehinweise: | Mit einem weichen, trockenen Tuch abstauben |
| Produktmaße und Gewichte | |
| Körperhöhe - Oben nach Unten: | 26,38 in (67CM) |
| Körperbreite - Durchmesser: | 31,10 in (79CM) |
| Hinweis | |
| 1. Es kann eine Abweichung von 1-3 cm bei der Größe aufgrund manueller Messung auftreten. 2. Die Bilder können aufgrund von Licht und Monitor leichte Farbabweichungen aufweisen. 3. Ob es dimmbar ist, hängt von der installierten Lichtquelle ab. Ihr Verständnis wird geschätzt. Vielen Dank. |
|
Das könnte Ihnen auch gefallen
Rustikaler Vintage Cecil Kronleuchter
Regulärer Preis
€780.00
Verkaufspreis
€780.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Caleb Vintage-Stil Außenlaterne Pendelleuchte
Regulärer Preis
€890.00
Verkaufspreis
€890.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Dorsey Kronleuchter mit 6 Lichtern
Regulärer Preis
€1,680.00
Verkaufspreis
€1,680.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Goldene kreisförmige, strukturierte Glasleuchte
Regulärer Preis
€2,980.00
Verkaufspreis
€2,980.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Schwarze Metallring-Kronleuchter mit Kegel-Schirmen
Regulärer Preis
€860.00
Verkaufspreis
€860.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Globen Lighting Industrie Kronleuchter
Regulärer Preis
€1,350.00
Verkaufspreis
€1,350.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Nordlux Franca Kronleuchter (4 Lichter)
Regulärer Preis
€680.00
Verkaufspreis
€680.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Bernstein Murano Glas Runde Deckenleuchte
Regulärer Preis
€3,800.00
Verkaufspreis
€3,800.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Schwarzer runder Bauernhaus-Kerzenleuchter
Regulärer Preis
€1,560.00
Verkaufspreis
€1,560.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Meta Parallel Kronleuchter
Regulärer Preis
€550.00
Verkaufspreis
€550.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Mira Kronleuchter
Regulärer Preis
€790.00
Verkaufspreis
€790.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Exquisiter goldener Kronleuchter „Wave Pearl“
Regulärer Preis
€159.00
Verkaufspreis
€159.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Dekorativer Ring-Kristallinsel-Kronleuchter
Regulärer Preis
€142.00
Verkaufspreis
€142.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Takumi Holz Plissierte Pendelleuchte
Regulärer Preis
€145.00
Verkaufspreis
€145.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Minimalistische vertikale Hängeleuchte aus Messing und Kristall
Regulärer Preis
€199.00
Verkaufspreis
€199.00
Regulärer Preis
€0.00
/
