Schmelzen Lava Kronleuchter Villa Loft Duplex Treppenhaus Pendelleuchte
Led Pendelleuchte Melt Lava
Die LED-Pendelleuchte Melt Lava wurde 2014 entworfen und ist vom Vakuummetallisierungsprozess inspiriert, der üblicherweise bei der Herstellung von Sonnenbrillen verwendet wird. Diese Melt-Pendelleuchte zeichnet sich durch ihre einzigartigen und faszinierenden Eigenschaften aus, die Sie in die Tiefen des Weltraums versetzen, wenn sie beleuchtet ist.
Wenn die Lava-Pendelleuchte eingeschaltet ist, strahlt der Leuchtenkörper einen faszinierenden durchscheinenden Effekt aus. Dadurch entsteht eine Atmosphäre, die an die Weite und das Mysterium des Weltalls erinnert und ein Gefühl von Ehrfurcht und Staunen hervorruft. Erleben Sie die bezaubernde Schönheit der modernen LED-Pendelleuchte und lassen Sie sich von ihrem fesselnden Design in ein Reich himmlischer Pracht entführen.
- Wenn Sie Fragen zu unseren Produkten haben, kontaktieren Sie uns bitte und wir werden uns innerhalb von 24 Stunden bei Ihnen melden.
- Der schnellste Versand!
- Keine Zollgebühren!!
Größe der Led-Pendelleuchte Melt Lava
- Größe: Durchmesser 15 cm
- Größe: Durchmesser 20 cm
- Größe: Durchmesser 28 cm
- Größe: Durchmesser 36 cm
- Größe: Durchmesser 50 cm
Farbdisplay
Farbe: Gold, Roségold, Silber, Rauchgrau, Blau
Material: Acryl.
Größe: Durchmesser = 15 cm (5,90 Zoll), 20 cm (7,87 Zoll), 28 cm (11,02 Zoll), 36 cm (14,17 Zoll), 50 cm (19,68 Zoll)
Stil: Nordisch, Modern.
Leuchte von: Pendelleuchte
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
| Gold | Roségold | Silber | Rauchgrau | Blau |
Produktinformation:
| Hersteller | Unsere Beleuchtung |
| Verfahren | Verchromung |
| Lampensockel | E26*1 / E27*1 (Nicht enthalten) |
| Dimmbar oder nicht | Ja |
| Stromspannung | 110 V bis 250 V |
| Maximale Leistung | 100 W |
| Zertifizierung | UL, CSA |
| Wasserdicht | NEIN |
| Für den Einsatz im Freien unter Dach | Ja |
| Installation an schrägen Decken | Ja |
| Durchmesser der Deckenplatte | 15 cm (5,90 Zoll) |
| Kabeltyp | Fest verdrahtet (1,5 m) / Plug-In (5 m), einstellbare Länge |
| Zimmertyp | Keller, Schlafzimmer, Wohnzimmer, Arbeitszimmer, Bibliothek, Flur, Esszimmer |
| Ist es für mein Land geeignet | Ja, wir versenden die Lampe(n) entsprechend den Stromstandards Ihres Landes. |
| Was werde ich erhalten? |
|
| ᐅ ANMERKUNGEN | Dieses Produkt enthält 1 Lampenschirm und ein Set Kabelhalter (Deckenplatte und Kabel). Die Standardfarbe der Deckenplatte und des Kabels ist Weiß/Klar. Falls Sie Schwarz bevorzugen oder das längere Kabel benötigen, hinterlassen Sie bitte beim Bezahlvorgang eine Notiz. Vielen Dank! |
Herzliche Erinnerung: Menge = 1 bedeutet eine Lampe. Die mehreren Lampen auf dem Bild dienen als Referenz bei der Gestaltung der Kombination. Bitte fügen Sie die entsprechende Menge hinzu, um zu sehen, wie viele Lampen Sie benötigen. Wenn Sie mehrere Lampen auf einer Deckenplatte benötigen, hinterlassen Sie bitte eine Notiz auf der Checkout-Seite. Vielen Dank!




