Luxo Stehlampe Linear Minimalistisch, Metall, Schwarz/Weiß/Rot, Schlafzimmer
Regulärer Preis
€459.99
Verkaufspreis
€459.99
Regulärer Preis
€0.00
Produktbeschreibung
Produktbewertungen
- Das Hauptrohmaterial dieser Stehlampe ist Metall, das nach hoher Hitze bearbeitet wird und sehr robust ist, sich nicht leicht verformen lässt und eine hohe Flammwidrigkeit aufweist.
- Die Farbänderung dieser Stehlampe stammt hauptsächlich von der Veränderung der Farbe des Stangenkabels. Neben der Farbe des Metalls selbst gibt es drei Farben zur Auswahl: Rot, Weiß und Schwarz, jede mit ihren eigenen Eigenschaften.
- Die Form der Stehlampe unterscheidet sich stark von der traditionellen Lampenform und besteht aus zwei einfachen geschwungenen Linien und einem schlichten Lampenschirm, was ein Gefühl von modernem Raffinement in einem einfachen Design vermittelt.
- Der einzigartige Designansatz dieser Stehlampe macht sie einzigartig und dekorativ. Sie können sie in jede Ecke des Innenraums stellen, um eine einzigartige Landschaft zu schaffen, zum Beispiel im Esszimmer, Schlafzimmer, Wohnzimmer usw.
| Produktinformationen | |
| Typ | Stehlampe |
| Stil | Luxo |
| Vorgeschlagene Raumnutzung | Wohnzimmer, Esszimmer, Schlafzimmer |
| Vorgeschlagene Raumgröße | 5㎡-15㎡ |
| Innen- oder Außenbereich | Innen |
| Dimmbar | Nein |
| Smart-fähig | Nein |
| Montage erforderlich | Ja |
| IP-Bewertung | IP20 |
| Stromquelle | Stecker |
| Strominformationen | |
| Glühbirne enthalten | Ja |
| Glühbirnentyp | LED |
| Glühbirnenfassung | / |
| Anzahl der Glühbirnen | 2 |
| Lichtfarben | Warmlicht/Drei-Farben-Wechsel-Glühbirne enthalten |
| Spannung (V) | 110V-240V |
| Maximale Wattzahl (W) | 15W |
| Produktmaterial | |
| Primäres Produktmaterial | Metall |
| Material der Leuchte | Metall |
| Material des Schirms | Metall |
| Produktmaße & Gewichte | |
| Produktgewicht | 1kg |
| Kette/Schnur verstellbar oder nicht | Nein |
| Größe | Siehe Bilder |
| Enthaltene Komponenten | |
| 1*Stehlampe Set | |
| Hinweis | |
| Bitte beachten Sie, dass es aufgrund manueller Messungen zu einem Fehler von 1-3 cm bei der Größe kommen kann. Die Bilder können aufgrund des Lichts und des Monitors leichte Farbabweichungen aufweisen. Ihr Verständnis wird geschätzt. Es wird empfohlen, die Installation der Lampe von einem professionellen Elektriker durchführen zu lassen. | |