Louise Minimalistische lineare Pendelleuchte aus Metall mit Fernbedienung
Regulärer Preis
€289.99
Verkaufspreis
€289.99
Regulärer Preis
€0.00
/
Produktbeschreibung
Produktbewertungen
- Diese Pendelleuchte besteht hauptsächlich aus Metall, das stark und robust ist und nicht leicht beschädigt werden kann.
- Es ist in zwei Lampenschirmfarben erhältlich, Schwarz und Gold, und kann für Ihren maximalen Komfort per Fernbedienung gesteuert werden.
- Sein unterer Teil ist ein gebogener Bogen, der durch zwei vertikale Lichtdrähte mit dem Lampensockel verbunden ist, das Ganze hat die Form eines Pfeils und Bogens.
- Durch das minimalistische Design dominiert es nicht das Haus, aber das projizierte lineare Licht verleiht dem Wohnzimmer einen Hauch anderer Atmosphäre.

| Lichtinformationen | |
| Typ | Pendelleuchte |
| Stil | Louise |
| Empfohlene Raumanpassung | Wohnzimmer, Esszimmer |
| Empfohlene Raumgröße | 10-15 m² |
| Für den Innen- und Außenbereich | Innenbereich |
| Dimmbar | hat dimmbare Version |
| Smart aktiviert | NEIN |
| Montage erforderlich | Ja |
| Stromquelle | Festverdrahtet |
| Informationen zur Stromversorgung | |
| Glühbirne enthalten | / |
| Lampentyp | LED-Streifen |
| Lampensockel | LED-Streifen |
| Anzahl der Glühbirnen | LED-Streifen |
| Spannung (V) | 110 V – 240 V je nach Land |
| Maximale Wattzahl (W) | 20 W |
| Produktmaterial | |
| Primäres Produktmaterial | Metall |
| Vorrichtungsproduktmaterial | Metall |
| Material des Schirmprodukts | / |
| Produktmaße und -gewichte | |
| Produktgewicht | 0,7 kg |
| Kette/Kordel verstellbar oder nicht | Ja |
| Größe | Siehe Bild |
| Im Lieferumfang enthaltene Komponenten | |
| 1 * Pendelleuchte | |
| Notiz | |
| Bitte beachten Sie, dass aufgrund manueller Messungen ein Größenfehler von 1-3 cm auftreten kann. Die Bilder können aufgrund des Lichts und des Monitors leichte Farbunterschiede aufweisen. Wir danken Ihnen im Voraus für Ihr Verständnis. Wir empfehlen, die Installation von einem professionellen Elektriker durchführen zu lassen. | |
Das könnte Ihnen auch gefallen
Takumi Holz Plissierte Pendelleuchte
Regulärer Preis
€145.00
Verkaufspreis
€145.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Skye Schlanke Pendelleuchte im minimalistischen Design
Regulärer Preis
€342.00
Verkaufspreis
€342.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Momento Moderne Pendelleuchte für Esszimmer
Regulärer Preis
€215.00
Verkaufspreis
€215.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Cetra Acryl Aluminium Metall Pendelleuchte
Regulärer Preis
€399.00
Verkaufspreis
€399.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Elegante handgefertigte Glas-Pendelleuchte LS185
Regulärer Preis
€148.00
Verkaufspreis
€148.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Rustikale minimalistische Pendelleuchte 24N aus Reispapier
Regulärer Preis
€255.00
Verkaufspreis
€255.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Wunderschöne Pendelleuchte aus Kieselglas für den Innenbereich
Regulärer Preis
€240.00
Verkaufspreis
€240.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Navicula funktionale Pendelleuchte für Esszimmer
Regulärer Preis
€245.00
Verkaufspreis
€245.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Ballet Vielseitige Pendelleuchte für Esszimmer
Regulärer Preis
€325.00
Verkaufspreis
€325.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Montera dekorative Pendelleuchte für die Küche
Regulärer Preis
€250.00
Verkaufspreis
€250.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Französische Pendelleuchte aus Messing für die Küche
Regulärer Preis
€135.00
Verkaufspreis
€135.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Kreative Pendelleuchte „Alohi“ in Chrom-Orange
Regulärer Preis
€135.00
Verkaufspreis
€135.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Elegante Huan Sleek Pendelleuchte
Regulärer Preis
€135.00
Verkaufspreis
€135.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Kolorit Vintage Pendelleuchte aus Metall
Regulärer Preis
€162.00
Verkaufspreis
€162.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Trendy Metall Glas Pendelleuchte
Regulärer Preis
€169.00
Verkaufspreis
€169.00
Regulärer Preis
€0.00
/