Louise Pendelleuchte Linear Double Wave Modern, Metall, Schwarz/Grau, Schlafzimmer
Regulärer Preis
€219.99
Verkaufspreis
€219.99
Regulärer Preis
€0.00
Produktbeschreibung
Produktbewertungen
- Die moderne lineare Pendelleuchte besteht aus Metall und Acryl. Die Oberflächenfarbe ist einheitlich. Sie hat gute Korrosions- und Rostschutzwirkungen. Der Schirm besteht aus Acryl, das weiches und gleichmäßiges Licht abgeben kann. Sie ist hell und angenehm.
- Es gibt 3 Größen in mattem Schwarz und mattem Grau. Sie können die Größe und Farbe je nach Größe des Raumes und Ihren eigenen Vorlieben wählen.
- Es gibt eine dimmbare Version. Sie können die Lichtquelle nach Belieben anpassen, und Sie müssen sich keine Sorgen mehr machen, eine Lichtquelle zu kaufen, die nicht zum Stil des Raumes passt. Geeignet für jeden Raum, einschließlich Schlafzimmer, Wohnzimmer, Esszimmer, Nachttisch usw.
- Das Design mit doppelter Wellenlinie zeigt die Schönheit und Raffinesse der Kurven und schafft ein entspanntes Alltagserlebnis.
| Lichtinformationen | |
| Typ | Pendelleuchte |
| Stil | Louise |
| Vorgeschlagene Raumnutzung | Wohnzimmer,Eßzimmer |
| Vorgeschlagene Raumgröße | 6-12㎡ |
| Innen- oder Außennutzung | Innen |
| Dimmbar | Ja |
| Smart-fähig | Nein |
| Montage erforderlich | Ja |
| Stromquelle | Festverdrahtet |
| Strominformationen | |
| Glühbirne enthalten | / |
| Glühbirnentyp | LED-Streifen |
| Fassung | / |
| Anzahl der Glühbirnen | / |
| Spannung (V) | 110V-240V Je nach Ihrem Land |
| Maximale Wattzahl (W) | 32W |
| Produktmaterial | |
| Primäres Produktmaterial | Metall+Acryl |
| Material der Leuchte | Metall |
| Material des Schirms | Acryl |
| Produktmaße & Gewichte | |
| Produktgewicht | 1.2kg |
| Kette/Schnur verstellbar oder nicht | Ja |
| Größe | Siehe Bild |
| Enthaltene Komponenten | |
| 1*Pendelleuchte | |
| Hinweis | |
| Bitte beachten Sie, dass es aufgrund manueller Messungen zu einem Fehler von 1-3 cm bei der Größe kommen kann. Die Bilder können aufgrund des Lichts und des Monitors leichte Farbabweichungen aufweisen. Wir danken Ihnen im Voraus für Ihr Verständnis. Wir empfehlen, dass Sie besser einen professionellen Elektriker mit der Installation beauftragen. | |










