Jibril Minimalistische Treppenring-Pendelleuchte aus Metall
Regulärer Preis
€289.99
Verkaufspreis
€289.99
Regulärer Preis
€0.00
/
Produktbeschreibung
Produktbewertungen
- Die hauptsächlich aus Acryl und Metall gefertigte Ring-Pendelleuchte zeichnet sich durch hohe Temperaturbeständigkeit und Langlebigkeit aus.
- Durch die Treppenform der Leuchte kann das Licht ausgebreitet werden und jede Ecke des Raumes erhellen.
- Die minimalistische Pendelleuchte eignet sich gut für Flure, Wohnzimmer, Esszimmer usw.

Lichtinformationen
| Typ | Pendelleuchten |
| Stil | Dschibril |
| Empfohlene Raumanpassung | Flur, Wohnzimmer, Esszimmer |
| Empfohlene Raumgröße | 10-15 m² |
| Für den Innen- und Außenbereich | Innenbeleuchtung |
| Dimmbar | Ja |
| Smart aktiviert | NEIN |
| Montage erforderlich | Ja |
Informationen zur Stromversorgung
| Lampentyp | LED |
| Lampensockel | N / A |
| Lichtquelle | 3000/4500/6000K |
| Anzahl der Glühbirnen | N / A |
| Spannung (V) | 110 V-110 V-240 V entsprechend Ihrer Adresse |
| Maximale Wattzahl (W) | 3 Köpfe: 40 W 5 Köpfe: 60 W 7 Köpfe: 75 W 9 Köpfe: 90 W |
Produktmaterial
| Primäres Produktmaterial | Metall |
| Vorrichtungsproduktmaterial | Metall |
| Material des Schirmprodukts | Acryl |
Produktmaße und -gewichte
| Produktgewicht (lb) | 3 Köpfe: 3,3 (lb) 5 Köpfe: 4,85 (lb) 7 Köpfe: 5,07 (lb) 9 Köpfe: 6,17 (lb) |
| Ketten-/Kabellänge (Zoll) | 3 Köpfe: 39,37 Zoll 5 Köpfe: 59 Zoll 7 Köpfe: 78,7 Zoll 9 Köpfe: 98,4 Zoll |
| Gesamthöhe (hängend) | 3 Köpfe: 39,37 Zoll 5 Köpfe: 59 Zoll 7 Köpfe: 78,7 Zoll 9 Köpfe: 98,4 Zoll |
| Kette/Kordel verstellbar oder nicht | 3 Köpfe: 39,37 Zoll 5 Köpfe: 59 Zoll 7 Köpfe: 78,7 Zoll 9 Köpfe: 98,4 Zoll |
| Körpergröße – von oben nach unten (Zoll) | 3 Köpfe: 39,37 Zoll 5 Köpfe: 59 Zoll 7 Köpfe: 78,7 Zoll 9 Köpfe: 98,4 Zoll |
| Körperlänge (Zoll) | 3 Köpfe: 23,6 Zoll 5 Köpfe: 19,68 Zoll 7 Köpfe: 23,6 Zoll 9 Köpfe: 23,6 Zoll |
| Körperbreite (Zoll) | 3,937 Zoll |
Im Lieferumfang enthaltene Komponenten
| 1 * Pendelleuchte |
Notiz
| Bitte beachten Sie, dass aufgrund manueller Messung ein Größenfehler von 1-3 cm auftreten kann. Die Bilder können aufgrund des Lichts und des Monitors leichte Farbunterschiede aufweisen. Wir bitten um Ihr Verständnis. Es wird empfohlen, die Installation der Lampe von einem professionellen Elektriker durchführen zu lassen. |
Das könnte Ihnen auch gefallen
Takumi Holz Plissierte Pendelleuchte
Regulärer Preis
€145.00
Verkaufspreis
€145.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Skye Schlanke Pendelleuchte im minimalistischen Design
Regulärer Preis
€342.00
Verkaufspreis
€342.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Momento Moderne Pendelleuchte für Esszimmer
Regulärer Preis
€215.00
Verkaufspreis
€215.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Cetra Acryl Aluminium Metall Pendelleuchte
Regulärer Preis
€399.00
Verkaufspreis
€399.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Elegante handgefertigte Glas-Pendelleuchte LS185
Regulärer Preis
€148.00
Verkaufspreis
€148.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Rustikale minimalistische Pendelleuchte 24N aus Reispapier
Regulärer Preis
€255.00
Verkaufspreis
€255.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Wunderschöne Pendelleuchte aus Kieselglas für den Innenbereich
Regulärer Preis
€240.00
Verkaufspreis
€240.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Navicula funktionale Pendelleuchte für Esszimmer
Regulärer Preis
€245.00
Verkaufspreis
€245.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Ballet Vielseitige Pendelleuchte für Esszimmer
Regulärer Preis
€325.00
Verkaufspreis
€325.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Montera dekorative Pendelleuchte für die Küche
Regulärer Preis
€250.00
Verkaufspreis
€250.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Französische Pendelleuchte aus Messing für die Küche
Regulärer Preis
€135.00
Verkaufspreis
€135.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Kreative Pendelleuchte „Alohi“ in Chrom-Orange
Regulärer Preis
€135.00
Verkaufspreis
€135.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Elegante Huan Sleek Pendelleuchte
Regulärer Preis
€135.00
Verkaufspreis
€135.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Kolorit Vintage Pendelleuchte aus Metall
Regulärer Preis
€162.00
Verkaufspreis
€162.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Trendy Metall Glas Pendelleuchte
Regulärer Preis
€169.00
Verkaufspreis
€169.00
Regulärer Preis
€0.00
/