Hailie Moderne Blasen-Glas LED Pendelleuchte, Bernstein/Klar/Grau
Regulärer Preis
€189.99
Verkaufspreis
€189.99
Regulärer Preis
€0.00
Produktbeschreibung
Produktbewertungen
- Die Hailie Pendelleuchte besteht aus hochwertigem Metall und Glas, gefertigt mit modernster Technologie. An der Oberseite der Leuchte befinden sich Montageschrauben, um die Pendelleuchte sicher zu befestigen. Sie ist sicher und einfach zu installieren; Sie müssen nur ein wenig Zeit investieren, und wenn die Pendelleuchte leuchtet, ist es all das wert.
- Die Leuchte ist in einer sehr edlen Glasfarbe erhältlich, entweder in Bernstein, klar oder rauchgrau, was sehr zeitgemäß ist und in allen Ausführungen großartig aussieht.
- Die Hailie Pendelleuchte hat eine lustige, blasenartige Form und bietet ein sanftes und gleichmäßiges Licht, das angenehm und nicht grell ist, und sorgt für ein komfortables Erlebnis. Perfekt für Anwendungen in Bereichen wie Wohnzimmer, Schlafzimmer, Esszimmer und Arbeitszimmer.
- Geeignet für den Innenbereich, besteht die Pendelleuchte aus klarem und glänzendem Glas sowie Metall mit einem modernen Lampenschirm, der eine moderne und dennoch gemütliche Atmosphäre schafft.

| Leuchteninformationen | |
| Typ: | Pendelleuchte |
| Stil: | Hailie |
| Vorgeschlagene Raumnutzung: | Schlafzimmer, Esszimmer, Wohnzimmer |
| Vorgeschlagene Raumgröße: | 10-15㎡ |
| Innen- oder Außenbereich: | Innenbereich |
| Dimmbar: | Nein; Warmweiß oder Kaltweiß |
| Smart-fähig: | Nein |
| Benötigt Montage: | Ja |
| Strominformationen | |
| Glühlampen-Typ: | LED |
| Glühlampenfassung: | G4 |
| Lichtquelle: | Fest verkabelt |
| Anzahl der Glühbirnen: | 1 |
| Spannung (V): | 110-110V-240V je nach Adresse |
| Maximale Wattzahl (W): | 10W |
| Produktmaterial | |
| Primäres Produktmaterial: | Metall+Glas |
| Material der Leuchte: | Metall |
| Material des Schirms: | Glas |
| Produktmaße & Gewichte | |
| Produktgewicht (lb): | 6,4 lbs |
| Ketten-/Kabel-Länge (Zoll): | 39,4 Zoll |
| Gesamthöhe (hängend): | 45,3 Zoll |
| Kette/Kabel verstellbar oder nicht: | Verstellbar bei der Installation |
| Höhe des Körpers - Oben bis Unten (Zoll): | 5,9 Zoll |
| Länge des Körpers (Zoll): | 5,1 Zoll |
| Breite des Körpers (Zoll): | 5,1 Zoll |
| Enthaltene Komponenten | |
| 1* Pendelleuchte mit Glühbirnen | |
| Hinweis | |
| Bitte beachten Sie, dass es aufgrund manueller Messungen zu einem Fehler von 1-3 cm bei der Größe kommen kann. Die Bilder können aufgrund von Licht und Monitor leichte Farbabweichungen aufweisen. Ihr Verständnis wird geschätzt. Es wird empfohlen, die Installation der Lampe von einem professionellen Elektriker durchführen zu lassen. |
|