Hailie Retro Art Deco Globe Kronleuchter, Weiß/Rosa/Beige
Regulärer Preis
$209.99
Verkaufspreis
$209.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Produktbeschreibung
Produktbewertungen
- Diese Retro-Leuchte ist in Weiß, Rosa und Beige erhältlich und passt zu vielen Einrichtungsstilen.
- Das einzigartige und elegante Design macht diesen Kronleuchter aus den 1930er Jahren zu einer atemberaubenden Ergänzung für Wohnzimmer, Esszimmer und Schlafzimmer. Seine Kunstfertigkeit verleiht Ihrem Zuhause mit seinem flippigen Design einen Hauch von zeitlosem Glamour.
- Eine Kupfer-Deckenleuchte mit weiß-rosa Lampenschirm ist langlebiger und leichter zu reinigen.
- Der Hailie Swag-Kronleuchter ist in 3- und 5-flammigen Ausführungen erhältlich, um Ihren Anforderungen optimal gerecht zu werden.

| Produktinformationen | |
| Typ | Pendelleuchte |
| Stil | Hailie |
| Empfohlene Raumanpassung | Schlafzimmer + Arbeitszimmer |
| Empfohlene Raumgröße | 5-15 m² |
| Für den Innen- und Außenbereich | Innenbereich |
| Dimmbar | NEIN |
| Smart aktiviert | NEIN |
| Montage erforderlich | Ja |
| IP-Rate | IP20 |
| Stromquelle | Festverdrahtet |
| Informationen zur Stromversorgung | |
| Glühbirne enthalten | Ja |
| Lampentyp | Geführt |
| Lampensockel | E26 |
| Anzahl der Glühbirnen | 3/5 Stücke Warme Glühbirnen Enthalten |
| Spannung (V) | 110 V – 240 V je nach Land |
| Maximale Wattzahl (W) | 21W/35W |
| Produktmaterial | |
| Primäres Produktmaterial | Metall+Glas |
| Vorrichtungsproduktmaterial | Metall |
| Material des Schirmprodukts | Glas |
| Produktmaße und -gewichte | |
| Produktgewicht | 3,8 kg/6,2 kg |
| Kette/Kordel verstellbar oder nicht | Ja |
| Größe | Siehe Bild |
| Im Lieferumfang enthaltene Komponenten | |
| 1 * Pendelleuchtensatz | |
| Notiz | |
| Bitte beachten Sie, dass aufgrund manueller Messung ein Größenfehler von 1-3 cm auftreten kann. Die Bilder können aufgrund des Lichts und des Monitors einen leichten Farbunterschied aufweisen. Wir danken Ihnen für Ihr Verständnis. Im Voraus empfehlen wir, dass Sie die Installation besser von einem professionellen Elektriker durchführen lassen. | |
Das könnte Ihnen auch gefallen
Rustikaler Vintage Cecil Kronleuchter
Regulärer Preis
$780.00
Verkaufspreis
$780.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Caleb Vintage-Stil Außenlaterne Pendelleuchte
Regulärer Preis
$890.00
Verkaufspreis
$890.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Dorsey Kronleuchter mit 6 Lichtern
Regulärer Preis
$1,680.00
Verkaufspreis
$1,680.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Goldene kreisförmige, strukturierte Glasleuchte
Regulärer Preis
$2,980.00
Verkaufspreis
$2,980.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Schwarze Metallring-Kronleuchter mit Kegel-Schirmen
Regulärer Preis
$860.00
Verkaufspreis
$860.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Globen Lighting Industrie Kronleuchter
Regulärer Preis
$1,350.00
Verkaufspreis
$1,350.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Nordlux Franca Kronleuchter (4 Lichter)
Regulärer Preis
$680.00
Verkaufspreis
$680.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Bernstein Murano Glas Runde Deckenleuchte
Regulärer Preis
$3,800.00
Verkaufspreis
$3,800.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Schwarzer runder Bauernhaus-Kerzenleuchter
Regulärer Preis
$1,560.00
Verkaufspreis
$1,560.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Meta Parallel Kronleuchter
Regulärer Preis
$550.00
Verkaufspreis
$550.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Mira Kronleuchter
Regulärer Preis
$790.00
Verkaufspreis
$790.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Exquisiter goldener Kronleuchter „Wave Pearl“
Regulärer Preis
$159.00
Verkaufspreis
$159.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Dekorativer Ring-Kristallinsel-Kronleuchter
Regulärer Preis
$142.00
Verkaufspreis
$142.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Takumi Holz Plissierte Pendelleuchte
Regulärer Preis
$145.00
Verkaufspreis
$145.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Minimalistische vertikale Hängeleuchte aus Messing und Kristall
Regulärer Preis
$199.00
Verkaufspreis
$199.00
Regulärer Preis
$0.00
/