Moderner Gold Sputnik-Form Kronleuchter
Regulärer Preis
$385.99
Verkaufspreis
$385.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Produktbeschreibung
Produktbewertungen
[FEATURE]
Verleihen Sie Ihrem Raum mit unserem modernen goldenen Sputnik-Kronleuchter einen Hauch von Glamour. Diese auffällige Leuchte besticht durch ein fesselndes Sputnik-Design in luxuriösem Gold und schafft ein Zentrum, das moderne Eleganz ausstrahlt. Beleuchten Sie Ihr Zimmer mit einem warmen, einladenden Licht und setzen Sie ein mutiges Stil-Statement.
Größe

| Durchmesser | D60cm |
|---|---|
| Höhe | D28cm |

| Durchmesser | D80cm |
|---|---|
| Höhe | D40cm |
| Produktdetails | |
| Typ: | Kronleuchter |
| Produktmaterial: | Metall, Eisen, Glas |
| Spannung: | 110V-120V |
| Zertifizierung: | CE, UL |
| Trocken/Nass/Feucht Ort: | Trocken |
| Montage erforderlich: | Ja |
| Pflege des Produkts: | Mit einem weichen, trockenen Tuch abstauben |
| Anlass: | Wohnzimmer |
| Hinweis | |
|
1. Es kann aufgrund manueller Messungen zu einem Fehler von 1-3 cm bei der Größe kommen. 2. Die Bilder können aufgrund von Licht und Monitor leichte Farbabweichungen aufweisen. Ihr Verständnis wird geschätzt. Danke |
|
Das könnte Ihnen auch gefallen
Rustikaler Vintage Cecil Kronleuchter
Regulärer Preis
$780.00
Verkaufspreis
$780.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Caleb Vintage-Stil Außenlaterne Pendelleuchte
Regulärer Preis
$890.00
Verkaufspreis
$890.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Dorsey Kronleuchter mit 6 Lichtern
Regulärer Preis
$1,680.00
Verkaufspreis
$1,680.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Goldene kreisförmige, strukturierte Glasleuchte
Regulärer Preis
$2,980.00
Verkaufspreis
$2,980.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Schwarze Metallring-Kronleuchter mit Kegel-Schirmen
Regulärer Preis
$860.00
Verkaufspreis
$860.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Globen Lighting Industrie Kronleuchter
Regulärer Preis
$1,350.00
Verkaufspreis
$1,350.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Nordlux Franca Kronleuchter (4 Lichter)
Regulärer Preis
$680.00
Verkaufspreis
$680.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Bernstein Murano Glas Runde Deckenleuchte
Regulärer Preis
$3,800.00
Verkaufspreis
$3,800.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Schwarzer runder Bauernhaus-Kerzenleuchter
Regulärer Preis
$1,560.00
Verkaufspreis
$1,560.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Meta Parallel Kronleuchter
Regulärer Preis
$550.00
Verkaufspreis
$550.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Mira Kronleuchter
Regulärer Preis
$790.00
Verkaufspreis
$790.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Exquisiter goldener Kronleuchter „Wave Pearl“
Regulärer Preis
$159.00
Verkaufspreis
$159.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Dekorativer Ring-Kristallinsel-Kronleuchter
Regulärer Preis
$142.00
Verkaufspreis
$142.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Takumi Holz Plissierte Pendelleuchte
Regulärer Preis
$145.00
Verkaufspreis
$145.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Minimalistische vertikale Hängeleuchte aus Messing und Kristall
Regulärer Preis
$199.00
Verkaufspreis
$199.00
Regulärer Preis
$0.00
/