Pendelleuchte mit Glasscheibe, großer Kronleuchter aus Eisglas
Regulärer Preis
$241.99
Verkaufspreis
$241.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Produktbeschreibung
Produktbewertungen
Besonderheit
Das goldbeschichtete Eisen bildet einen starken und langlebigen Lampenschirmrahmen und das gewellte Glas verleiht diesem Stück ein schönes Aussehen und vermittelt eine weiche und gleichmäßige Atmosphäre. Lassen Sie das Licht durch die gewellten Glasblöcke scheinen und erzeugen Sie einen warmen, opulenten Schein über Ihrem Wohnzimmer und Schlafzimmer.
Technische Daten
| Produktdetails | |
| Typ: | Kronleuchter |
| Produktmaterial: | Glas |
| Ausführungen: | Weiß |
| Stromspannung: | 110 V bis 120 V |
| Lampensockel: | E26/E27 |
| Glühbirne enthalten: | NEIN |
| Anzahl der Lampen: | 1 |
| Maximale Wattzahl: | 40 W |
| Dimmbar: | NEIN |
| Trockener/feuchter/nasser Standort: | Trocken |
| Montage erforderlich: | Ja |
| Produktpflege: | Mit einem weichen, trockenen Tuch abstauben |
| Gelegenheit: | Küche/Kücheninsel, Esszimmer, Wohnzimmer, Schlafzimmer |
| Produktmaße Gewichte | |
| Einstellbare Aufhängelänge: | 150 cm |
| Körpergröße – von oben nach unten: | 42 cm / 50 cm |
| Korpusbreite - Durchmesser: | 40 CM / 50 CM |
| Notiz | |
| 1. Aufgrund manueller Messung kann es zu Abweichungen von 1–3 cm kommen. 2. Die Bilder können aufgrund des Lichts und des Monitors eine leichte Farbabweichung aufweisen. 3. Ob es dimmbar ist, hängt von der von Ihnen installierten Lichtquelle ab. 4. Die Standardlänge des Kabels beträgt 150 cm. Wenn Sie die Länge anpassen möchten, wenden Sie sich bitte an unseren Kundenservice. Wir danken Ihnen für Ihr Verständnis. Danke | |
Das könnte Ihnen auch gefallen
Rustikaler Vintage Cecil Kronleuchter
Regulärer Preis
$780.00
Verkaufspreis
$780.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Caleb Vintage-Stil Außenlaterne Pendelleuchte
Regulärer Preis
$890.00
Verkaufspreis
$890.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Dorsey Kronleuchter mit 6 Lichtern
Regulärer Preis
$1,680.00
Verkaufspreis
$1,680.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Goldene kreisförmige, strukturierte Glasleuchte
Regulärer Preis
$2,980.00
Verkaufspreis
$2,980.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Schwarze Metallring-Kronleuchter mit Kegel-Schirmen
Regulärer Preis
$860.00
Verkaufspreis
$860.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Globen Lighting Industrie Kronleuchter
Regulärer Preis
$1,350.00
Verkaufspreis
$1,350.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Nordlux Franca Kronleuchter (4 Lichter)
Regulärer Preis
$680.00
Verkaufspreis
$680.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Bernstein Murano Glas Runde Deckenleuchte
Regulärer Preis
$3,800.00
Verkaufspreis
$3,800.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Schwarzer runder Bauernhaus-Kerzenleuchter
Regulärer Preis
$1,560.00
Verkaufspreis
$1,560.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Meta Parallel Kronleuchter
Regulärer Preis
$550.00
Verkaufspreis
$550.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Mira Kronleuchter
Regulärer Preis
$790.00
Verkaufspreis
$790.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Exquisiter goldener Kronleuchter „Wave Pearl“
Regulärer Preis
$159.00
Verkaufspreis
$159.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Dekorativer Ring-Kristallinsel-Kronleuchter
Regulärer Preis
$142.00
Verkaufspreis
$142.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Takumi Holz Plissierte Pendelleuchte
Regulärer Preis
$145.00
Verkaufspreis
$145.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Minimalistische vertikale Hängeleuchte aus Messing und Kristall
Regulärer Preis
$199.00
Verkaufspreis
$199.00
Regulärer Preis
$0.00
/