Eryn Moderner Retro-Kronleuchter aus Metall/Stoff, Weiß/Grün
Regulärer Preis
$259.99
Verkaufspreis
$259.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Produktbeschreibung
Produktbewertungen
- Der Vintage-Kronleuchter ist in zwei Farben erhältlich: Weiß und Grün. Weiß passt gut zum modernen Stil, Grün passt gut zum Vintage-Stil.
- Der Vintage-Kronleuchter aus hochwertigem Metall und Stoff ist rost-, licht- und korrosionsbeständig sowie leicht zu reinigen und zu pflegen.
- Der Stoff-Kronleuchter mit LED kann Ihnen für eine angenehme Helligkeit sorgen.
- Dieser Vintage-Kronleuchter aus Metall eignet sich für das Wohnzimmer, das Esszimmer, das Arbeitszimmer und bei Bedarf für jeden anderen Raum.

| Produktinformationen | |
| Typ | Kronleuchter |
| Stil | Alessio |
| Empfohlene Raumanpassung | Esszimmer; Wohnzimmer |
| Empfohlene Raumgröße | 5-10㎡ |
| Für den Innen- und Außenbereich | Innenbereich |
| Dimmbar | NEIN |
| Smart aktiviert | NEIN |
| Montage erforderlich | Ja |
| IP-Rate | IP20 |
| Stromquelle | Festverdrahtet |
| Informationen zur Stromversorgung | |
| Glühbirne enthalten | Ja |
| Lampentyp | LED |
| Lampensockel | E26 |
| Anzahl der Glühbirnen | 3 |
| Spannung (V) | 110-110V-240V |
| Maximale Wattzahl (W) | 21W |
| Produktmaterial | |
| Primäres Produktmaterial | Metall+Stoff |
| Vorrichtungsproduktmaterial | Metall |
| Material des Schirmprodukts | Stoff |
| Produktmaße und -gewichte | |
| Produktgewicht | Ca. 2kg |
| Kette/Kordel verstellbar oder nicht | Ja |
| Größe | Siehe Bild |
| Im Lieferumfang enthaltene Komponenten | |
| 1 * Pendelleuchtensatz | |
| Notiz | |
| Bitte beachten Sie, dass aufgrund manueller Messung ein Größenfehler von 1-3 cm auftreten kann. Die Bilder können aufgrund des Lichts und des Monitors einen leichten Farbunterschied aufweisen. Wir danken Ihnen für Ihr Verständnis. Im Voraus empfehlen wir, dass Sie die Installation besser von einem professionellen Elektriker durchführen lassen. | |
Das könnte Ihnen auch gefallen
Rustikaler Vintage Cecil Kronleuchter
Regulärer Preis
$780.00
Verkaufspreis
$780.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Caleb Vintage-Stil Außenlaterne Pendelleuchte
Regulärer Preis
$890.00
Verkaufspreis
$890.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Dorsey Kronleuchter mit 6 Lichtern
Regulärer Preis
$1,680.00
Verkaufspreis
$1,680.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Goldene kreisförmige, strukturierte Glasleuchte
Regulärer Preis
$2,980.00
Verkaufspreis
$2,980.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Schwarze Metallring-Kronleuchter mit Kegel-Schirmen
Regulärer Preis
$860.00
Verkaufspreis
$860.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Globen Lighting Industrie Kronleuchter
Regulärer Preis
$1,350.00
Verkaufspreis
$1,350.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Nordlux Franca Kronleuchter (4 Lichter)
Regulärer Preis
$680.00
Verkaufspreis
$680.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Bernstein Murano Glas Runde Deckenleuchte
Regulärer Preis
$3,800.00
Verkaufspreis
$3,800.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Schwarzer runder Bauernhaus-Kerzenleuchter
Regulärer Preis
$1,560.00
Verkaufspreis
$1,560.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Meta Parallel Kronleuchter
Regulärer Preis
$550.00
Verkaufspreis
$550.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Mira Kronleuchter
Regulärer Preis
$790.00
Verkaufspreis
$790.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Exquisiter goldener Kronleuchter „Wave Pearl“
Regulärer Preis
$159.00
Verkaufspreis
$159.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Dekorativer Ring-Kristallinsel-Kronleuchter
Regulärer Preis
$142.00
Verkaufspreis
$142.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Takumi Holz Plissierte Pendelleuchte
Regulärer Preis
$145.00
Verkaufspreis
$145.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Minimalistische vertikale Hängeleuchte aus Messing und Kristall
Regulärer Preis
$199.00
Verkaufspreis
$199.00
Regulärer Preis
$0.00
/