Designer Kristallleuchter für Wohnzimmer
Regulärer Preis
$236.99
Verkaufspreis
$236.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Produktbeschreibung
Produktbewertungen
Besonderheit
Der gesamte Leuchtenkörper besteht aus K9-Kristall und rostfreiem Metall. Er ist in einem künstlerischen, modernen Stil gestaltet. Er ist absolut romantisch und atemberaubend, egal ob das Licht eingeschaltet ist oder nicht.
Technische Daten
| Material: | Edelstahl + Glas |
| Lichtquelle: | E27 Mittel (Standard) |
| Stromspannung: | 110 V bis 120 V |
| Ausführungen: | Klar |
| Kabellänge: | 58 cm |
| Energiequelle: | Draht |
| Glühbirne enthalten: | NEIN |
| Anzahl der Lampen: | 1 |
| Maximale Wattzahl: | 40 W |
| Dimmbar: | NEIN |
| Trockener/feuchter/nasser Standort : | Trocken |
| Erforderliche Montage : | Ja |
| Produktpflege: | Mit einem weichen, trockenen Tuch abstauben |
Das könnte Ihnen auch gefallen
Rustikaler Vintage Cecil Kronleuchter
Regulärer Preis
$780.00
Verkaufspreis
$780.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Caleb Vintage-Stil Außenlaterne Pendelleuchte
Regulärer Preis
$890.00
Verkaufspreis
$890.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Dorsey Kronleuchter mit 6 Lichtern
Regulärer Preis
$1,680.00
Verkaufspreis
$1,680.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Goldene kreisförmige, strukturierte Glasleuchte
Regulärer Preis
$2,980.00
Verkaufspreis
$2,980.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Schwarze Metallring-Kronleuchter mit Kegel-Schirmen
Regulärer Preis
$860.00
Verkaufspreis
$860.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Globen Lighting Industrie Kronleuchter
Regulärer Preis
$1,350.00
Verkaufspreis
$1,350.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Nordlux Franca Kronleuchter (4 Lichter)
Regulärer Preis
$680.00
Verkaufspreis
$680.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Bernstein Murano Glas Runde Deckenleuchte
Regulärer Preis
$3,800.00
Verkaufspreis
$3,800.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Schwarzer runder Bauernhaus-Kerzenleuchter
Regulärer Preis
$1,560.00
Verkaufspreis
$1,560.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Meta Parallel Kronleuchter
Regulärer Preis
$550.00
Verkaufspreis
$550.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Mira Kronleuchter
Regulärer Preis
$790.00
Verkaufspreis
$790.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Exquisiter goldener Kronleuchter „Wave Pearl“
Regulärer Preis
$159.00
Verkaufspreis
$159.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Dekorativer Ring-Kristallinsel-Kronleuchter
Regulärer Preis
$142.00
Verkaufspreis
$142.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Takumi Holz Plissierte Pendelleuchte
Regulärer Preis
$145.00
Verkaufspreis
$145.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Minimalistische vertikale Hängeleuchte aus Messing und Kristall
Regulärer Preis
$199.00
Verkaufspreis
$199.00
Regulärer Preis
$0.00
/