Cooley Moderne Nordische Globe/Ring Metall/Glas Pendelleuchte, Gold
Regulärer Preis
€169.99
Verkaufspreis
€169.99
Regulärer Preis
€0.00
/
Produktbeschreibung
Produktbewertungen
Lichtinformation
- Diese Pendelleuchte besteht aus Eisen und Glas, ist korrosions- und rostbeständig, langlebig, das sanfte Licht blendet nicht.
- Die Kombination aus goldenem und schwarzem Pendelkabel mit Globus- und Ring-Schirmen wirkt einfach und hochwertig.
- Die Installation und Demontage der Lampe ist sehr einfach und leicht zu reinigen.
- Der moderne minimalistische nordische Stil eignet sich für die Installation im Wohnzimmer, Schlafzimmer, Esszimmer usw. und kann die gehobene Atmosphäre des Raumes unterstreichen.

| Typ | Pendelleuchte |
| Stil | Cooley |
| Vorgeschlagene Raumnutzung | Wohnzimmer; Schlafzimmer; Esszimmer |
| Vorgeschlagene Raumgröße | 5-10m² |
| Innen- oder Außenbereich | Innen |
| Dimmbar | Nein |
| Smart-fähig | Nein |
| Montage erforderlich | Ja |
Leistungsinformationen
| Glühlampenart | LED |
| Glühlampenfassung | E26/LED-Streifen |
| Lichtquelle | Festverdrahtet |
| Anzahl der Glühbirnen | 1 Stück weiße Glühbirne enthalten |
| Spannung (V) | 110V-240V |
| Maximale Wattzahl (W) | 10W |
Produktmaterial
| Hauptproduktmaterial | Metall+Glas |
| Material der Leuchte | Metall |
| Material des Schirms | Glas |
Produktmaße & Gewichte
| Produktgewicht (lb) | 4,4 lbs |
| Ketten-/Kabel Länge (Zoll) | 59 Zoll |
| Gesamthöhe (hängend) | M: 88,2 Zoll/80,3 Zoll; N: 75,6 Zoll/72 Zoll; V: 70,9 Zoll |
| Kette/Kabel verstellbar oder nicht | Ja |
| Körperhöhe - Oben nach Unten (Zoll) | M: 29 Zoll/21 Zoll; N: 16,5 Zoll/13 Zoll; V: 11,8 Zoll |
| Körperlänge (Zoll) | M: 11,8 Zoll/7,9 Zoll; N: 11,8 Zoll/7,9 Zoll; V: 8,7 Zoll |
| Körperbreite (Zoll) | M: 11,8 Zoll/7,9 Zoll; N: 11,8 Zoll/7,9 Zoll; V: 8,7 Zoll |
Hinweis
| Bitte beachten Sie, dass es aufgrund manueller Messungen zu einem Fehler von 1-3 cm bei der Größe kommen kann. Die Bilder können aufgrund von Licht und Monitor leichte Farbabweichungen aufweisen. Ihr Verständnis wird geschätzt. Es wird empfohlen, die Installation der Lampe von einem professionellen Elektriker durchführen zu lassen. |
Das könnte Ihnen auch gefallen
Takumi Holz Plissierte Pendelleuchte
Regulärer Preis
€145.00
Verkaufspreis
€145.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Skye Schlanke Pendelleuchte im minimalistischen Design
Regulärer Preis
€342.00
Verkaufspreis
€342.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Momento Moderne Pendelleuchte für Esszimmer
Regulärer Preis
€215.00
Verkaufspreis
€215.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Cetra Acryl Aluminium Metall Pendelleuchte
Regulärer Preis
€399.00
Verkaufspreis
€399.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Elegante handgefertigte Glas-Pendelleuchte LS185
Regulärer Preis
€148.00
Verkaufspreis
€148.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Rustikale minimalistische Pendelleuchte 24N aus Reispapier
Regulärer Preis
€255.00
Verkaufspreis
€255.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Wunderschöne Pendelleuchte aus Kieselglas für den Innenbereich
Regulärer Preis
€240.00
Verkaufspreis
€240.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Navicula funktionale Pendelleuchte für Esszimmer
Regulärer Preis
€245.00
Verkaufspreis
€245.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Ballet Vielseitige Pendelleuchte für Esszimmer
Regulärer Preis
€325.00
Verkaufspreis
€325.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Montera dekorative Pendelleuchte für die Küche
Regulärer Preis
€250.00
Verkaufspreis
€250.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Französische Pendelleuchte aus Messing für die Küche
Regulärer Preis
€135.00
Verkaufspreis
€135.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Kreative Pendelleuchte „Alohi“ in Chrom-Orange
Regulärer Preis
€135.00
Verkaufspreis
€135.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Elegante Huan Sleek Pendelleuchte
Regulärer Preis
€135.00
Verkaufspreis
€135.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Kolorit Vintage Pendelleuchte aus Metall
Regulärer Preis
€162.00
Verkaufspreis
€162.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Trendy Metall Glas Pendelleuchte
Regulärer Preis
€169.00
Verkaufspreis
€169.00
Regulärer Preis
€0.00
/