Cooley Modern Design Minimalistische Stehlampe, Metall & Holz
Regulärer Preis
€729.99
Verkaufspreis
€729.99
Regulärer Preis
€0.00
/
Produktbeschreibung
Produktbewertungen
- Hochwertige LED-Dochte ermöglichen eine dreifarbige Anpassung, die über einen Schalter gesteuert wird
- Diese minimalistische Stehlampe besteht aus umweltfreundlichem Holz, und Schwarz verleiht dem Lampenschirm eine neblige Ausstrahlung
- Diese Stehlampe ist sanft und eignet sich für eine langfristige Platzierung in der Ecke des Wohnzimmers
- Erhältlich in rechteckigen, quadratischen und runden Formen, ist diese minimalistische Stehlampe eine elegante Kollektion.
| Beschreibung | |
| Cooley gibt Ihnen die Flexibilität, aus einer Vielzahl von Optionen zu wählen, um die Ecke Ihres Raumes zu ergänzen. Die Hauptidee des Designers ist es, die Dinge einfach zu halten, aber nicht weniger. Ihr Zuhause kann mit diesen kleinen Feensternen dekoriert werden, um Ihr Leben glücklicher als je zuvor zu machen! | |
| Produktinformationen | |
| Typ | Stehlampe |
| Stil | Cooley |
| Vorgeschlagene Raumanpassung | Wohnzimmer, Esszimmer, Schlafzimmer |
| Vorgeschlagene Raumgröße | 5㎡-10㎡ |
| Innen- oder Außenbereich | Innen |
| Dimmbar | Nein |
| Smart-fähig | Nein |
| Montage erforderlich | Ja |
| IP-Bewertung | IP20 |
| Stromquelle | Stecker |
| Strominformationen | |
| Glühbirne enthalten | Ja |
| Glühbirnentyp | LED |
| Glühbirnenfassung | G9 |
| Anzahl der Glühbirnen | 1 |
| Lichtfarben | Warmweiß/Drei-Farben-Wechsel-Glühbirne enthalten |
| Spannung (V) | 110V-240V |
| Maximale Wattzahl(W) | 7W |
| Produktmaterial | |
| Primäres Produktmaterial | Metall & Holz |
| Material der Leuchte | Holz |
| Material des Schirms | Metall |
| Produktmaße & Gewichte | |
| Produktgewicht | 7.52kg |
| Kette/Schnur verstellbar oder nicht | Nein |
| Größe | Siehe Bilder |
| Enthaltene Komponenten | |
| 1*Stehlampe Set | |
| Hinweis | |
| Bitte beachten Sie, dass es aufgrund manueller Messungen zu einem Fehler von 1-3 cm bei der Größe kommen kann. Die Bilder können aufgrund des Lichts und des Monitors leichte Farbabweichungen aufweisen. Ihr Verständnis wird geschätzt. Es wird empfohlen, die Installation der Lampe von einem professionellen Elektriker durchführen zu lassen. | |
Das könnte Ihnen auch gefallen
Minimalistische verstellbare Stehlampe aus Holz
Regulärer Preis
€685.00
Verkaufspreis
€685.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Minimalistische Messing-Stehlampe mit Stoffschirm
Regulärer Preis
€1,350.00
Verkaufspreis
€1,350.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Gestrickte runde Laternen-Stehlampe
Regulärer Preis
€860.00
Verkaufspreis
€860.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Fontana Pilzkuppel LED Stehlampe
Regulärer Preis
€1,166.00
Verkaufspreis
€1,166.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Kegel-Schirm Moderne Stehlampe
Regulärer Preis
€695.00
Verkaufspreis
€695.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Angler Slimline LED Stehlampe
Regulärer Preis
€984.00
Verkaufspreis
€984.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Elegante dünne Stehlampe
Regulärer Preis
€680.00
Verkaufspreis
€680.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Arc Sleek Aluminium Stehlampe
Regulärer Preis
€465.00
Verkaufspreis
€465.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Metall Nidal Chic Stehlampe für Lounge
Regulärer Preis
€462.00
Verkaufspreis
€462.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Candied Haws Stehlampe
Regulärer Preis
€1,060.00
Verkaufspreis
€1,060.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Robin Stehlampe
Regulärer Preis
€360.00
Verkaufspreis
€360.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Waterloo Stehlampe
Regulärer Preis
€229.00
Verkaufspreis
€229.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Orbital Stehlampe
Regulärer Preis
€465.00
Verkaufspreis
€465.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Ktribe Stehlampe
Regulärer Preis
€379.00
Verkaufspreis
€379.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Opal Arc Stehlampe
Regulärer Preis
€780.00
Verkaufspreis
€780.00
Regulärer Preis
€0.00
/