Carins Moderne Branch Pendelleuchte aus Metall, Klar/Mehrfarbig
Regulärer Preis
€779.99
Verkaufspreis
€779.99
Regulärer Preis
€0.00
/
Produktbeschreibung
Produktbewertungen
- Die Pendelleuchte ist aus Metall gefertigt, weist dadurch robuste und langlebige Eigenschaften auf und bietet zuverlässigen Halt für die Lichtdekoration.
- Die schwarze Pendelleuchte schafft eine geheimnisvolle und elegante Atmosphäre und verleiht dem Raum einen Hauch von einzigartigem Charme und Geschmack.
- Die Pendelleuchte im Zweigdesign verfügt über einen Lampenschirm in Form eines Lotusblatts und mehrere Lampenköpfe, die Schichten und ein Gefühl von Design hinzufügen und gleichzeitig die Einfachheit bewahren.
- Ideal für verschiedene Räume, wie Wohnzimmer und Schlafzimmer, verleiht es dem Raum einen modernistisch-minimalistischen Stil der Lichtdekoration und präsentiert eine einfache und dauerhafte Ästhetik.
- Das Design der Pendelleuchte zeichnet sich durch einen modernistisch-minimalistischen Stil aus, ist klar und stilsicher und kombiniert Metall mit Lampenschirmen in Lotosblattform, um eine moderne und elegante Atmosphäre zu schaffen.
| Produktinformationen | |
| Typ | Pendelleuchte |
| Stil | Cairns |
| Empfohlene Raumanpassung | Wohnzimmer;Schlafzimmer |
| Empfohlene Raumgröße | 10-20 m² |
| Für den Innen- und Außenbereich | Innenbereich |
| Dimmbar | NEIN |
| Smart aktiviert | NEIN |
| Montage erforderlich | Ja |
| IP-Rate | IP20 |
| Stromquelle | Festverdrahtet |
| Informationen zur Stromversorgung | |
| Glühbirne enthalten | Ja |
| Lampentyp | Geführt |
| Lampensockel | G4 |
| Anzahl der Glühbirnen | 6/8 Stück 3-Farbwechsel-Glühbirnen im Lieferumfang enthalten. |
| Spannung (V) | 110-110 V-240 V je nach Land |
| Maximale Wattzahl (W) | 30 W/40 W |
| Produktmaterial | |
| Primäres Produktmaterial | Metall + Glas |
| Vorrichtungsproduktmaterial | Metall |
| Material des Schirmprodukts | Glas |
| Produktmaße und -gewichte | |
| Produktgewicht | 8,5 kg/9,5 kg |
| Kette/Kordel verstellbar oder nicht | Ja |
| Größe | Siehe Bild |
| Im Lieferumfang enthaltene Komponenten | |
| 1 * Pendelleuchtensatz | |
| Notiz | |
| Bitte beachten Sie, dass aufgrund manueller Messung ein Größenfehler von 1-3 cm auftreten kann. Die Bilder können aufgrund des Lichts und des Monitors einen leichten Farbunterschied aufweisen. Wir danken Ihnen für Ihr Verständnis. Im Voraus empfehlen wir, dass Sie die Installation besser von einem professionellen Elektriker durchführen lassen. | |
Das könnte Ihnen auch gefallen
Takumi Holz Plissierte Pendelleuchte
Regulärer Preis
€145.00
Verkaufspreis
€145.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Skye Schlanke Pendelleuchte im minimalistischen Design
Regulärer Preis
€342.00
Verkaufspreis
€342.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Momento Moderne Pendelleuchte für Esszimmer
Regulärer Preis
€215.00
Verkaufspreis
€215.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Cetra Acryl Aluminium Metall Pendelleuchte
Regulärer Preis
€399.00
Verkaufspreis
€399.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Elegante handgefertigte Glas-Pendelleuchte LS185
Regulärer Preis
€148.00
Verkaufspreis
€148.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Rustikale minimalistische Pendelleuchte 24N aus Reispapier
Regulärer Preis
€255.00
Verkaufspreis
€255.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Wunderschöne Pendelleuchte aus Kieselglas für den Innenbereich
Regulärer Preis
€240.00
Verkaufspreis
€240.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Navicula funktionale Pendelleuchte für Esszimmer
Regulärer Preis
€245.00
Verkaufspreis
€245.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Ballet Vielseitige Pendelleuchte für Esszimmer
Regulärer Preis
€325.00
Verkaufspreis
€325.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Montera dekorative Pendelleuchte für die Küche
Regulärer Preis
€250.00
Verkaufspreis
€250.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Französische Pendelleuchte aus Messing für die Küche
Regulärer Preis
€135.00
Verkaufspreis
€135.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Kreative Pendelleuchte „Alohi“ in Chrom-Orange
Regulärer Preis
€135.00
Verkaufspreis
€135.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Elegante Huan Sleek Pendelleuchte
Regulärer Preis
€135.00
Verkaufspreis
€135.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Kolorit Vintage Pendelleuchte aus Metall
Regulärer Preis
€162.00
Verkaufspreis
€162.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Trendy Metall Glas Pendelleuchte
Regulärer Preis
€169.00
Verkaufspreis
€169.00
Regulärer Preis
€0.00
/