Carins moderne minimalistische Metall Stehlampe, hoch, schwarz/gold
Regulärer Preis
€509.99
Verkaufspreis
€509.99
Regulärer Preis
€0.00
/
Produktbeschreibung
Produktbewertungen
- Diese Stehlampe besteht aus Metall, ist langlebig und korrosionsbeständig, einfach zu installieren und leicht zu reinigen.
- Der Lichtkörper des hohen schwarzen Pfostens ist glatt und zart, und das goldene Verbindungsgelenk kann gedreht werden. Ihr schlankes Design ermöglicht es, sie gut in der Nähe von Loveseats, Sofas, Sessel, Beistelltischen usw. zu platzieren.
- Traditionelle minimalistische moderne ideale Wohnraumbeleuchtung für Ihren Alltag, wie Lesen, Arbeiten oder Entspannen im Wohnzimmer, Schlafzimmer oder Arbeitszimmer.
| Beschreibung | |
| Unsere Cairns-Kollektion verfolgt ein Konzept in Form eines Huts, das Ihrem Wohnraumdesign ein Gefühl von Minimalismus und Vintage-Charme verleiht. | |
| Produktinformationen | |
| Typ | Stehlampe |
| Stil | Cairns |
| Vorgeschlagene Raumnutzung | Wohnzimmer, Esszimmer, Arbeitszimmer, Schlafzimmer |
| Vorgeschlagene Raumgröße | 5㎡ -10㎡ |
| Für Innen- oder Außenbereich | Innen |
| Dimmbar | Nein |
| Smart-fähig | Nein |
| Montage erforderlich | Ja |
| IP-Bewertung | IP20 |
| Stromquelle | Stecker |
| Strominformationen | |
| Glühbirne enthalten | Ja |
| Glühbirnentyp | LED |
| Glühbirnenfassung | E26 |
| Anzahl der Glühbirnen | 1 |
| Lichtfarben | Warmweiß |
| Spannung (V) | 110V-240V |
| Maximale Wattzahl (W) | 12W |
| Produktmaterial | |
| Primäres Produktmaterial | Metall |
| Material der Leuchte | Metall |
| Material des Schirms | Metall |
| Produktmaße & Gewichte | |
| Produktgewicht | 24,3 lbs |
| Kette/Schnur verstellbar oder nicht | Nein |
| Größe | Siehe Bilder |
| Enthaltene Komponenten | |
| 1*Stehlampe Set | |
| Hinweis | |
| Bitte beachten Sie, dass es aufgrund manueller Messungen zu einem Fehler von 1-3 cm bei der Größe kommen kann. Die Bilder können aufgrund von Licht und Monitor leichte Farbabweichungen aufweisen. Ihr Verständnis wird geschätzt. Es wird empfohlen, die Installation der Lampe von einem professionellen Elektriker durchführen zu lassen. | |
Das könnte Ihnen auch gefallen
Minimalistische verstellbare Stehlampe aus Holz
Regulärer Preis
€685.00
Verkaufspreis
€685.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Minimalistische Messing-Stehlampe mit Stoffschirm
Regulärer Preis
€1,350.00
Verkaufspreis
€1,350.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Gestrickte runde Laternen-Stehlampe
Regulärer Preis
€860.00
Verkaufspreis
€860.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Fontana Pilzkuppel LED Stehlampe
Regulärer Preis
€1,166.00
Verkaufspreis
€1,166.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Kegel-Schirm Moderne Stehlampe
Regulärer Preis
€695.00
Verkaufspreis
€695.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Angler Slimline LED Stehlampe
Regulärer Preis
€984.00
Verkaufspreis
€984.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Elegante dünne Stehlampe
Regulärer Preis
€680.00
Verkaufspreis
€680.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Arc Sleek Aluminium Stehlampe
Regulärer Preis
€465.00
Verkaufspreis
€465.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Metall Nidal Chic Stehlampe für Lounge
Regulärer Preis
€462.00
Verkaufspreis
€462.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Candied Haws Stehlampe
Regulärer Preis
€1,060.00
Verkaufspreis
€1,060.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Robin Stehlampe
Regulärer Preis
€360.00
Verkaufspreis
€360.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Waterloo Stehlampe
Regulärer Preis
€229.00
Verkaufspreis
€229.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Orbital Stehlampe
Regulärer Preis
€465.00
Verkaufspreis
€465.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Ktribe Stehlampe
Regulärer Preis
€379.00
Verkaufspreis
€379.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Opal Arc Stehlampe
Regulärer Preis
€780.00
Verkaufspreis
€780.00
Regulärer Preis
€0.00
/