Bubble Pink Glass Marshmallow Kronleuchter
Regulärer Preis
$239.99
Verkaufspreis
$239.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Produktbeschreibung
Produktbewertungen
Merkmal
Größe

| Durchmesser | D50cm |
|---|---|
| Höhe | H25cm |

| Durchmesser | D67cm |
|---|---|
| Höhe | H32cm |

| Produktdetails | |
| Typ: | Pendelleuchte |
| Produktmaterial: | Glas, Metall |
| Oberflächen: | Beige, Rosa, Weiß |
| Spannung: | 110V-120V |
| Montageplatte | 10CM |
| Fassungsart: | E27 |
| Glühbirne enthalten: | Nein |
| Anzahl der Glühbirnen: | 1 |
| Dimmbar: | NEIN |
| Trocken/Nass/Feucht Standort: | Trocken |
| Montage erforderlich: | Ja |
| Pflege des Produkts: | Mit einem weichen, trockenen Tuch abstauben |
| Anlass: | Küche/Kücheninsel, Esszimmer, Wohnzimmer, Schlafzimmer |
| Produktmaße und Gewichte | |
| Verstellbare Hängehöhe: | 59.06 Zoll (150CM) |
| Körperhöhe - Oben nach Unten: | 9.84 Zoll (25CM) / 12.60 Zoll (32CM) |
| Körperbreite - Durchmesser: | 19.69 Zoll (50CM) / 26.38 Zoll (67CM) |
| Hinweis | |
| 1. Es kann eine Abweichung von 1-3 cm bei der Größe aufgrund manueller Messung auftreten. 2. Die Bilder können aufgrund des Lichts und des Monitors leichte Farbabweichungen aufweisen. 3. Ob es dimmbar ist, hängt von der Lichtquelle ab, die Sie installieren. 4. Die Standardlänge des Stabes beträgt 20+30 cm. Wenn Sie die Länge anpassen möchten, kontaktieren Sie bitte unseren Kundenservice. Ihr Verständnis wird geschätzt. Vielen Dank. |
|
Das könnte Ihnen auch gefallen
Rustikaler Vintage Cecil Kronleuchter
Regulärer Preis
$780.00
Verkaufspreis
$780.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Caleb Vintage-Stil Außenlaterne Pendelleuchte
Regulärer Preis
$890.00
Verkaufspreis
$890.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Dorsey Kronleuchter mit 6 Lichtern
Regulärer Preis
$1,680.00
Verkaufspreis
$1,680.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Goldene kreisförmige, strukturierte Glasleuchte
Regulärer Preis
$2,980.00
Verkaufspreis
$2,980.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Schwarze Metallring-Kronleuchter mit Kegel-Schirmen
Regulärer Preis
$860.00
Verkaufspreis
$860.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Globen Lighting Industrie Kronleuchter
Regulärer Preis
$1,350.00
Verkaufspreis
$1,350.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Nordlux Franca Kronleuchter (4 Lichter)
Regulärer Preis
$680.00
Verkaufspreis
$680.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Bernstein Murano Glas Runde Deckenleuchte
Regulärer Preis
$3,800.00
Verkaufspreis
$3,800.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Schwarzer runder Bauernhaus-Kerzenleuchter
Regulärer Preis
$1,560.00
Verkaufspreis
$1,560.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Meta Parallel Kronleuchter
Regulärer Preis
$550.00
Verkaufspreis
$550.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Mira Kronleuchter
Regulärer Preis
$790.00
Verkaufspreis
$790.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Exquisiter goldener Kronleuchter „Wave Pearl“
Regulärer Preis
$159.00
Verkaufspreis
$159.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Dekorativer Ring-Kristallinsel-Kronleuchter
Regulärer Preis
$142.00
Verkaufspreis
$142.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Takumi Holz Plissierte Pendelleuchte
Regulärer Preis
$145.00
Verkaufspreis
$145.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Minimalistische vertikale Hängeleuchte aus Messing und Kristall
Regulärer Preis
$199.00
Verkaufspreis
$199.00
Regulärer Preis
$0.00
/