Blair Moderne Metall/Acryl Wandleuchte, 2 Stile
Regulärer Preis
€199.99
Verkaufspreis
€199.99
Regulärer Preis
€0.00
/
Produktbeschreibung
Produktbewertungen
- Die moderne Wandleuchte aus Metall und Acryl. Der Lampenkörper ist robust, der Lampenschirm hat eine hohe Lichtdurchlässigkeit, und das Licht ist weich und nicht grell.
- Es gibt zwei Stile zur Auswahl, jeder mit seinen eigenen Eigenschaften. Schaffen Sie einen leichten und luxuriösen dekorativen Effekt für den Raum.
- Das Licht strahlt sanft durch den Schirm und schafft eine angenehme Atmosphäre zum Lesen, Lernen und Arbeiten. Geeignet für Wohnzimmer, Schlafzimmer usw.
| Produktinformationen | |
| Typ | Wandleuchte |
| Stil | Modern |
| Vorgeschlagene Raumnutzung | Schlafzimmer, Nachttisch, Flur, Wohnzimmer |
| Vorgeschlagene Raumgröße | 5-10㎡ |
| Innen- oder Außenbereich | Innenbeleuchtung |
| Dimmbar | Nein |
| Smart-fähig | Nein |
| Benötigt Montage | Nein |
| Leistungsinformationen | |
| Lampentyp | LED |
| Lampensockel | / |
| Lichtquelle | 3000/6000K |
| Anzahl der Glühbirnen | / |
| Spannung (V) | 110V-240V |
| Maximale Wattzahl (W) | 6W |
| Produktmaterial | |
| Hauptproduktmaterial | Metall |
| Material der Leuchte | Aluminium |
| Material des Schirms | Acryl |
| Produktmaße & Gewichte | |
| Produktgewicht (lb) | 2.2(lb) |
| Ketten-/Schnurlänge (Zoll) | / |
| Gesamthöhe (hängend) | / |
| Kette/Schnur verstellbar oder nicht | / |
| Körperhöhe - Oben nach Unten (Zoll) | A:6.49Zoll B:7.28Zoll |
| Körperlänge (Zoll) | A:11Zoll B:13Zoll |
| Körperbreite (Zoll) | A:4.33Zoll B:4.33Zoll |
| Enthaltene Komponenten | |
| 1* Wandleuchte | |
| Hinweis | |
|
Bitte beachten Sie, dass es aufgrund manueller Messungen zu einem Fehler von 1-3 cm bei der Größe kommen kann.
Die Bilder können aufgrund des Lichts und des Monitors leichte Farbabweichungen aufweisen.
Ihr Verständnis wird geschätzt.
Es wird empfohlen, die Installation der Lampe von einem professionellen Elektriker durchführen zu lassen.
|
|
Das könnte Ihnen auch gefallen
Mid-Century Halbkreis Stein Wandlampe
Regulärer Preis
€175.00
Verkaufspreis
€175.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Minimalistische Stein- und Holzwandlampe
Regulärer Preis
€179.00
Verkaufspreis
€179.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Mireille Moderne Rustikale Dreh-Wandlampe
Regulärer Preis
€234.00
Verkaufspreis
€234.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Rustikale Texturierte Cata Stein Wandlampe
Regulärer Preis
€277.00
Verkaufspreis
€277.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Vintage Texturierte Holz Wandleuchte
Regulärer Preis
€185.00
Verkaufspreis
€185.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Runde Naturstein LED-Wandleuchte
Regulärer Preis
€176.00
Verkaufspreis
€176.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Gelbe Travertin-Scheibenbasis Wandleuchte
Regulärer Preis
€165.00
Verkaufspreis
€165.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Wabi-Sabi Textur Stein Wandlampe
Regulärer Preis
€176.00
Verkaufspreis
€176.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Zeitgenössische runde Marmor-Wandlampe aus Harz
Regulärer Preis
€180.00
Verkaufspreis
€180.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Polierte Messing Lumina Außenwandleuchte
Regulärer Preis
€449.00
Verkaufspreis
€449.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Universelle Ava Messing Wandleuchte
Regulärer Preis
€212.00
Verkaufspreis
€212.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Messing- und Alabaster-Wandlampe rund
Regulärer Preis
€251.00
Verkaufspreis
€251.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Moderne vertikale Alabaster-Wandlampe
Regulärer Preis
€260.00
Verkaufspreis
€260.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Gelbe ovale Travertin-Wandlampe
Regulärer Preis
€261.00
Verkaufspreis
€261.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Candied Haws Wandleuchte
Regulärer Preis
€169.00
Verkaufspreis
€169.00
Regulärer Preis
€0.00
/