Avi Postmoderne Metall Stehlampe, Schwarz
Regulärer Preis
€779.99
Verkaufspreis
€779.99
Regulärer Preis
€0.00
/
Produktbeschreibung
Produktbewertungen
-
Der gesamte Körper dieser Stehlampe besteht aus Metall, ist nicht leicht abnutzbar, wird nicht leicht von Insekten angegriffen und ist einfach zu pflegen und zu reinigen.
-
Die Lampe ist nur in einer Farbe erhältlich. Diese Farbe passt jedoch zu allen Farbkonzepten der Dekoration und wird nicht veraltet, nämlich Schwarz, das sehr langlebig ist.
-
Die Form dieser Stehlampe unterscheidet sich stark von anderen Lampen; sie ist nicht nur modern, sondern auch sehr avantgardistisch. Es gibt insgesamt drei Köpfe, die von klein bis groß variieren.
-
Diese einzigartig geformte Lampe kann in vielen Szenarien verwendet werden und ist leicht zu bewegen, sodass Sie sie überall dort platzieren können, wo Sie sie benötigen, wie im Schlafzimmer, Wohnzimmer, Esszimmer usw.
| Produktinformationen | |
| Typ | Stehlampe |
| Stil | Avi |
| Vorgeschlagene Raumnutzung | Wohnzimmer, Schlafzimmer |
| Vorgeschlagene Raumgröße | 5㎡-10㎡ |
| Für Innen- oder Außenbereich | Innen |
| Dimmbar | Nein |
| Smart-fähig | Nein |
| Montage erforderlich | Ja |
| IP-Bewertung | IP20 |
| Stromquelle | Stecker |
| Strominformationen | |
| Glühbirne enthalten | Ja |
| Glühbirnentyp | LED |
| Fassungstyp | LED |
| Anzahl der Glühbirnen | 1 |
| Lichtfarben | Warmweiß |
| Spannung (V) | 110V-240V |
| Maximale Wattzahl (W) | 5W |
| Produktmaterial | |
| Hauptmaterial | Metall |
| Material des Gehäuses | Metall |
| Material des Schirms | Metall |
| Produktmaße & Gewichte | |
| Produktgewicht | 24,3 lbs |
| Kette/Schnur verstellbar oder nicht | Nein |
| Größe | Siehe Bilder |
| Enthaltene Komponenten | |
| 1*Stehlampe Set | |
| Hinweis | |
| Bitte beachten Sie, dass es aufgrund manueller Messungen zu einem Fehler von 1-3 cm bei der Größe kommen kann. Die Bilder können aufgrund des Lichts und des Monitors leichte Farbabweichungen aufweisen. Ihr Verständnis wird geschätzt. Es wird empfohlen, die Installation der Lampe von einem professionellen Elektriker durchführen zu lassen. | |
Das könnte Ihnen auch gefallen
Minimalistische verstellbare Stehlampe aus Holz
Regulärer Preis
€685.00
Verkaufspreis
€685.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Minimalistische Messing-Stehlampe mit Stoffschirm
Regulärer Preis
€1,350.00
Verkaufspreis
€1,350.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Gestrickte runde Laternen-Stehlampe
Regulärer Preis
€860.00
Verkaufspreis
€860.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Fontana Pilzkuppel LED Stehlampe
Regulärer Preis
€1,166.00
Verkaufspreis
€1,166.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Kegel-Schirm Moderne Stehlampe
Regulärer Preis
€695.00
Verkaufspreis
€695.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Angler Slimline LED Stehlampe
Regulärer Preis
€984.00
Verkaufspreis
€984.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Elegante dünne Stehlampe
Regulärer Preis
€680.00
Verkaufspreis
€680.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Arc Sleek Aluminium Stehlampe
Regulärer Preis
€465.00
Verkaufspreis
€465.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Metall Nidal Chic Stehlampe für Lounge
Regulärer Preis
€462.00
Verkaufspreis
€462.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Candied Haws Stehlampe
Regulärer Preis
€1,060.00
Verkaufspreis
€1,060.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Robin Stehlampe
Regulärer Preis
€360.00
Verkaufspreis
€360.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Waterloo Stehlampe
Regulärer Preis
€229.00
Verkaufspreis
€229.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Orbital Stehlampe
Regulärer Preis
€465.00
Verkaufspreis
€465.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Ktribe Stehlampe
Regulärer Preis
€379.00
Verkaufspreis
€379.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Opal Arc Stehlampe
Regulärer Preis
€780.00
Verkaufspreis
€780.00
Regulärer Preis
€0.00
/