Antike Messing Pendelleuchte Wohnzimmer Kronleuchter für Esstisch
Regulärer Preis
$182.99
Verkaufspreis
$182.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Produktbeschreibung
Produktbewertungen
Merkmal
Diese kleine Pendelleuchte aus leichtem Metall mit kupferner Schattierung wird Ihr Zuhause im neuen retro-industriellen Stil erhellen. Die Mini-Pendelleuchte verfügt über einen antikmessingfarbenen Finish über dem breiten Glockenform-Metallschirm, der ein elegantes Erscheinungsbild verleiht.
Spezifikationen
| Produktdetails | |
| Typ: | Pendelleuchte |
| Material: | Metall |
| Lichtquelle: | E27 Medium (Standard) |
| Spannung: | 110V-120V |
| Oberflächenbehandlungen: | Gold |
| Drahtlänge: | 100cm |
| Stromquelle: | Draht |
| Glühbirne enthalten: | Nein |
| Anzahl der Glühbirnen: | 1 |
| Maximale Wattzahl: | 40W |
| Dimmbar: | Nein |
| Trockene/Nasse/Feuchte Standorte: | Trocken |
| Montage erforderlich: | Ja |
| Produktpflege: | Mit einem weichen, trockenen Tuch abstauben |
| Produktmaße und Gewichte | |
| Verstellbare Hängehöhe: | 100CM |
| Breite des Körpers - Durchmesser: | 9.84 in(25CM) / 11.81 in(30CM) |
| Hinweis | |
| 1. Es kann aufgrund manueller Messung zu einem Fehler von 1-3 cm bei der Größe kommen. 2. Die Bilder können aufgrund des Lichts und des Monitors leichte Farbabweichungen aufweisen. 3. Ob es dimmbar ist, hängt von der Lichtquelle ab, die Sie installieren. 4. Die Standardlänge des Drahtes beträgt 100 cm. Wenn Sie die Länge anpassen möchten, kontaktieren Sie bitte unseren Kundenservice. Ihr Verständnis wird geschätzt. Danke |
|
Das könnte Ihnen auch gefallen
Takumi Holz Plissierte Pendelleuchte
Regulärer Preis
$145.00
Verkaufspreis
$145.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Skye Schlanke Pendelleuchte im minimalistischen Design
Regulärer Preis
$342.00
Verkaufspreis
$342.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Momento Moderne Pendelleuchte für Esszimmer
Regulärer Preis
$215.00
Verkaufspreis
$215.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Cetra Acryl Aluminium Metall Pendelleuchte
Regulärer Preis
$399.00
Verkaufspreis
$399.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Elegante handgefertigte Glas-Pendelleuchte LS185
Regulärer Preis
$148.00
Verkaufspreis
$148.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Rustikale minimalistische Pendelleuchte 24N aus Reispapier
Regulärer Preis
$255.00
Verkaufspreis
$255.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Wunderschöne Pendelleuchte aus Kieselglas für den Innenbereich
Regulärer Preis
$240.00
Verkaufspreis
$240.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Navicula funktionale Pendelleuchte für Esszimmer
Regulärer Preis
$245.00
Verkaufspreis
$245.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Ballet Vielseitige Pendelleuchte für Esszimmer
Regulärer Preis
$325.00
Verkaufspreis
$325.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Montera dekorative Pendelleuchte für die Küche
Regulärer Preis
$250.00
Verkaufspreis
$250.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Französische Pendelleuchte aus Messing für die Küche
Regulärer Preis
$135.00
Verkaufspreis
$135.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Kreative Pendelleuchte „Alohi“ in Chrom-Orange
Regulärer Preis
$135.00
Verkaufspreis
$135.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Elegante Huan Sleek Pendelleuchte
Regulärer Preis
$135.00
Verkaufspreis
$135.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Kolorit Vintage Pendelleuchte aus Metall
Regulärer Preis
$162.00
Verkaufspreis
$162.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Trendy Metall Glas Pendelleuchte
Regulärer Preis
$169.00
Verkaufspreis
$169.00
Regulärer Preis
$0.00
/